1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Счастья вам, женщины! :о)

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 8 мар 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Милые дамы! Форум молчит, очевидно, мужчины ринулись рьяно поздравлять вас с праздником лично (!!!), а так как я "до пятницы совершенно свободна", то я вполне могу на сегодня их заменить, не проблема.
    Поздравляю всех барышень с весной, солнцем, новыми надеждами, новыми успехами, теперь, когда теплеет, все будет лучше и лучше. Любите и цените себя, не давайте в обиду, боритесь за счастье и ту жизнь, которая вам по душе, тогда все получится.
    В 3В :о))) дамам добиться успеха сложно, но возможно. Тем более, что в этом мужском мире любая особа женского пола - бриллиант (ну очень дорогой). Главное, чтобы он был талантливо был освещен. В конце концов, если нет под рукой 3-х мерщика - профессионала или ювелира, ну наймите театрального осветителя, и все будет ОК! :о)))

2. Guest

Поздравляю всех дам с праздником!
    P.S. А что вам желать вы и сами лучше нас знаете...

3. $py

$py Пользователь сайта

С нами с:
    23.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Присоединяюсь!
    Правда, несколько запоздало, но уж извиняйте - праздновал вчера :)

4. Guest

"Мало на свете найдется женщин достоинства чьи переживут их красоту..." Франсуа да Ларошфуко.

Мои поздравления...

5. Guest

А у нас 8 марта - чисто мужской праздник...как и все остальные... что характерно, не один из этих праздников женщины не испортили... Надеюсь, что то же самое будет и 8 марта...

6. Guest

Дааа, рука лучщая подруга...
    Так держать Злыдень :))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей