Render.ru

Счастья вам, женщины! :о)

#1
Милые дамы! Форум молчит, очевидно, мужчины ринулись рьяно поздравлять вас с праздником лично (!!!), а так как я "до пятницы совершенно свободна", то я вполне могу на сегодня их заменить, не проблема.
Поздравляю всех барышень с весной, солнцем, новыми надеждами, новыми успехами, теперь, когда теплеет, все будет лучше и лучше. Любите и цените себя, не давайте в обиду, боритесь за счастье и ту жизнь, которая вам по душе, тогда все получится.
В 3В :о))) дамам добиться успеха сложно, но возможно. Тем более, что в этом мужском мире любая особа женского пола - бриллиант (ну очень дорогой). Главное, чтобы он был талантливо был освещен. В конце концов, если нет под рукой 3-х мерщика - профессионала или ювелира, ну наймите театрального осветителя, и все будет ОК! :о)))
 
#2
Поздравляю всех дам с праздником!
P.S. А что вам желать вы и сами лучше нас знаете...
 

$py

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Присоединяюсь!
Правда, несколько запоздало, но уж извиняйте - праздновал вчера :)
 
#4
"Мало на свете найдется женщин достоинства чьи переживут их красоту..." Франсуа да Ларошфуко.

Мои поздравления...
 
#5
А у нас 8 марта - чисто мужской праздник...как и все остальные... что характерно, не один из этих праздников женщины не испортили... Надеюсь, что то же самое будет и 8 марта...
 
Сверху