Render.ru

Щаа я покажу куда идти!

xpy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, зовут меня хру )) Андрей) Ну в общем я сначала как-то не решался участвовать в конкурсе времени мало остаётся, да и опыта никого, а тут родилась идея прям в 1 час ночи простая и весёлая. И я решил сделаю WIP и начну работу.
«Ближе сути!!!». Мгг да, да – так вот …

Сценарий.

Идёт 1 персонаж перед ним появляются два указателя направо, налево. Тут выскакивает 2 персонаж и останавливает его со словами и жестами)))
«Эй, гражданина!!!!» , (слегка протягивая руки вперед, как бы (слушай меня!))
«Ты, туда не ходи!» (с поворотом спиной к указателю направо, лунная походка - назад (как бы нету смысла туда ходить)),
«Ты, сюда ходи!» (марширует – вперёд к указателю налево (ага, вот истинный путь)) , (поворачивается лицом к парню)
«А то снег в башка попадёт» (сверху, с размаху, сильно бьёт себя правой рукой по голове)
(1 Персонаж чуть шарахается назад)
«Совсем мёртвый будешь!» (отрывает себе голову левой рукой и держа на весу указывает правой рукой (мол гляди, что с тобой будет))
(1 персонаж падает в обморок)
2 персонаж ставит голову на место и довольный результатом удаляется проч.


Вот такой сценарий, надеюсь сегодня выложить раскадровку.
Решил всё делать сам, если не успею ну.. хоть опыта наберусь.

«Вы закончили ?!!» - Да. У меня всё! Ааа. – Большое спасибо администрации за конкурс!

«Оохх, - эти новички!!!!»
 

xpy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Так время сейчас 2 часа дня по московскому, что успел сделать –

1) Эскиз двух персонажей
2) Подурачиться ))))

Приступаю к раскадровки сценария, если и дальше так пойдёт думаю успею в срок!

У нас сегодня в Кишинёве снег хороший выпал (свежий и холодный) погодка так и кричит «– Эй придурок иди с друзьями кататься на санках!!!!!» А я и пойду !! – только всё намеченное по плану для конкурса сделаю и пойду!
 

Вложения

xpy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Так раскадровочка готова, может нестоль динамично ну вообщем я хотел впервую очередь для себя обрисовать сценарий. Вот что из этого получилось)))))
 

Вложения

xpy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
После рождества продолжил работу над роликом. Следующий пройденный этап моделирование персонажей, в принципе всё просто – собственно вот конечный результат моих творений. Сегодня буду разбираться с костями – если извилина не подведет ))))), надеюсь сегодня освоить риг - костоправство)))).
 

Вложения

Сверху