1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SCETCH STYLE RENDER В POSER

Тема в разделе "Poser", создана пользователем 3d alex, 6 сен 2006.

1. 3d alex

3d alex Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня POSER4 и POSER5,ни в одном из них не могу отрендерить сцену с примененным STYLE SCETCH'ем в новом окне.Рендерит без Scetch'a.

Рендерить со Scetch'em получается только в самом документе, максимальный размер которого у меня 1025x1009.

Подскажите что-нибудь.

Другая проблема,это экспорт стиля Scetch'a в PAINTER. В POSER в меню экспорта существует опция Export painter script, у меня эта опция не не активизируется.

2. Poser - User

Poser - User Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Всё не так сложно. Если Вам нужен один скетчевый рисунок, то сделайте следующее.

1. Выберите Animation -> Animation Setup . Здесь укажите нужные габариты рисунка Frame, число кадров в секунду Frame Rate любое, а число кадров Frame Count, например, 2. И нажмите Ok !

2. Выберите Animation -> Make Movie . Здесь укажите Sequence Type - Image Files, выберите Quality - Current Scatch Settings. И нажмите Ok ! Далее сохраняем результат визуализации. Для этого укажите Имя Файла и выберите Тип Файла, например BMP. И нажмите Сохранить.

А далее, ждём-с результата своего творчества. Вроде, ничего не забыл.

Ах, да ! До всего этого, разумеется надо выбрать настройки самого скетча. Ну, это я надеюсь Вы уже научились делать.

Успехов !

Поделиться этой страницей