Render.ru

сценический образ "Страдания Буратины"

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Дамы и господа, представляю Вам образ Буратины...только не деревянного весёлого мальчика Алексея Толстого....
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
оч. интересное освещение, комплексное. не хватает блика на нижней челюсти... и немного непонятно, что там с рукой происходит - он что, кожу себе мнет на пузе? или буратинка - деревянный все же? а с глазами что - или это и есть причина страданий? жастоко, однако...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Одновременно напомнил и Джокера из Бетмена и Крюгера.
Нравится из-за необычности.
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Easyliner ___
ну не всё так жастоко )) " Бураш " уже представлен не деревянным, это понятно. Впивается он себе в тело, в кожу. Вот представьте себе, когда во время страданий человек рвёт на себе одежду и всё в таком роде. На рисунке конечно всё приувеличенно.
Что касается глаз, глаза закрыты... И глаза, уж конечно не причина его страданий )) Соглашусь с тем, что действительно руку прорисовать стоит, там действительно лажа. А с глазом? ну может прорисовать чётче...(хотя сомневаюсь)...
MWG ________
мне приятно, что Вам нравится... Эт хорошо))
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Мне нравится этот образ, на мой взгляд.... эмоции получилось передать...
У меня к Вам, дамы и господа есть влпрос. Как можно добиться на рисунке гладкой кожи, поверхности... ? Если Вы заметили, то на рисунке не везде плавный переход цветов, не перетекают друг в друга....
Я понимаю, что нужно растушёвывать... но чёт не очень получается
 
Рейтинг
641
#6
Я понимаю, что нужно растушёвывать... но чёт не очень получается
может, надо просто увеличить картинку и потихоньку обрабатывать фактурку. например - губы у буратыны - оч. хорошо сделаны, без этих резких краев - увеличь, все станет видно и понятно, в каком русле двигаться... а веки не похожи на веки (если глаза это закрытые) - во-первых по цвету слишком светлые, а потом структурки не хватает, мелких морщин что ли по краюшку, где ресницы должны быть. да и нижнее веко тож должно быть видно чуть, даже если глаз закрытый (заставь глаза закрыть какованибудд человека и пасмотриииии)
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Easyliner буду исправляться...
Вывешу исправленное и буду ждать критики...., а может и приятных слов ))
 

akinara

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Easyliner буду исправляться...
Вывешу исправленное и буду ждать критики...., а может и приятных слов ))
 
Сверху