Render.ru

Сцена с мечом.

Torik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотелось бы услышать ваши мнения, замечнаия и советы, как что поправить и каким образом если
это нужно
 

Вложения

Torik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А как насчет технических замечаний? Или впринцыпе все не плохо?
 

Torik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А как насчет технических замечаний? Или впринцыпе все не плохо?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#5
Torik, ф прынцыпе я не понимаю сути ВИПа. Если его и Скиф не поймет то получишь предупреждение - так что постарайся оформить свой ВИП нормально. ИМХО канечна, но технически сцена содержит огромное количество ошибок, особенно с учетом того что никакой цели в картинке я не увидел.
 

Torik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Elfak спасибо за замечание насчет не указанной сути Випа, сразу попровляюсь. В данном Случае я хотел бы, может это прозвучит и весьма обширно услышать какие именно тут ошибки и как их исправить? Ка улутшить сцену тоесть например с помощью освещения, либо где что плохо проработанно и такое вообще не надо использовать, либо что надо переработать, чтоб оно смотрелось эстетичнее и правильнее. Моя конечная ЦЕЛЬ состоит в том чтоб на основе вашей критике и рекомендаций Довести сцену до логического финала я не собираюсь ее бросать хотя и понимаю, что тут может быть ошибок на столько много, что проще ее создать заново чем исправлять, что есть.ИМХО конечно, но что касается Elfak не виденья идейного смысла я его можно сказать не вижу во многих эвардах если не захочу его видеть. А что касается меня то к описанию я хотел бы написать что тут я хотел показать такого себе, последнего защитника умерающей веры в мире где христианства почти не осталось, со стороны может кому покажется смешно :_), но это дело личное персональное. К каментарию прикрепляю сетку. Скажу последнее к любой критике я отношусь с поднятым большим пальцем верх, ее я тут и жду, и если к ней еще будут рекомендации вообще будет супер. Elfak если вы увидели огромное колличество ошибок, то пожалуста напишите какие и рекоменды если можно по их устранению. Заранее спасибо.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#7
Моя конечная ЦЕЛЬ состоит в том чтоб на основе вашей критике и рекомендаций Довести сцену до логического финала
Это цель создания ВИПа. Иначе ВИП просто прикроют и все.

я хотел показать такого себе, последнего защитника умерающей веры в мире где христианства почти не осталось
Вот это именно то что и требовалось написать при создании ВИПа. :)

Elfak если вы увидели огромное колличество ошибок, то пожалуста напишите какие и рекоменды если можно по их устранению. Заранее спасибо.
Пажалуста. Как только появится время я отпишусь.
 
Рейтинг
245
#8
Чет идею я даже с пояснениями не понимаю, вернее не понимаю какое отношение пояснения имеют к работе.
Че режет глаз в работе:
1. Композизия хромает. Сейчас в работе целых три центра внимания меч, крест на стене и окно. Каждый из них перетягивает на себя внимание. Определись что у тебя является центральным объектом и делай упор на него, а остальные в тень и на задний план.
2. Не понятно каким источником света освещена сцена. По идее свет должен быть только от окна, а у тебя откуда?
 
Сверху