1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сцена ПМ(Пистолет Макарова)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Leks, 11 фев 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Leks

Leks Пользователь сайта

С нами с:
    29.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как, что ещё можно сделать что бы можно было выстаить работу в галерею??? Мне посоветовали сделатьокружение, но я не знаю как, точнее знаю но не представляю что можно сделать. Посоветуйте пожалуйста что здесь можно сделать. Да, кстати буду очень рад если вы укажите мне на мои ошибки. С уважением Алексей...

Вложения:

• 178391.jpg
      178391.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      101
    • 178392.jpg
      178392.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      70
  2. Bop4yH

Bop4yH Знаток

С нами с:
    14.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Как окружение стол казённый, хотя бы, а не серую поверхность... Принадлежностей там всяких канцелярских накидай... Я конечно ПМ ни разу в руках не держал, но , по-моему, по сравнению с пачкой сигарет он поменьше будет... Или пачка побольше. Кстати, сомнительно, что в 70-х следователи такие сигареты курили...
    Пистолет сам почти без текстур, кроме пары надписей. Потёртостей там ему каких- нибудь, царапинок.
    Надписи на папке такие не могли быть в 72 году... Скорее всего, заполнялось "от руки"...
    Сама папка как бы парит в воздухе.
    Освещение не катит. Лучше GI используй, или хотябы по нормальному ИС поставь. А то теней много, во все стороны, но у всех объёктов боковые грани тёмные слишком.

3. -Kim-

-Kim- Активный участник

С нами с:
    05.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    по любому нужен стол, настольная лампа, карандаш или ручка, кипа бумаг, партсигар лучше, можно даже обойму рядом, можно фотограффию уголовника какого нить, или семьи, партийный билет ещё например....;)

4. Leks

Leks Пользователь сайта

С нами с:
    29.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да сделал я с настольной лампой изображение. Всё равно не прошло. Ладно, буду делать стол со всеми принадлежностями или оружейный шкаф где лежат такие Макаровцы

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей