Render.ru

Сцена ПМ(Пистолет Макарова)

Leks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как, что ещё можно сделать что бы можно было выстаить работу в галерею??? Мне посоветовали сделатьокружение, но я не знаю как, точнее знаю но не представляю что можно сделать. Посоветуйте пожалуйста что здесь можно сделать. Да, кстати буду очень рад если вы укажите мне на мои ошибки. С уважением Алексей...
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#2
Как окружение стол казённый, хотя бы, а не серую поверхность... Принадлежностей там всяких канцелярских накидай... Я конечно ПМ ни разу в руках не держал, но , по-моему, по сравнению с пачкой сигарет он поменьше будет... Или пачка побольше. Кстати, сомнительно, что в 70-х следователи такие сигареты курили...
Пистолет сам почти без текстур, кроме пары надписей. Потёртостей там ему каких- нибудь, царапинок.
Надписи на папке такие не могли быть в 72 году... Скорее всего, заполнялось "от руки"...
Сама папка как бы парит в воздухе.
Освещение не катит. Лучше GI используй, или хотябы по нормальному ИС поставь. А то теней много, во все стороны, но у всех объёктов боковые грани тёмные слишком.
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#3
по любому нужен стол, настольная лампа, карандаш или ручка, кипа бумаг, партсигар лучше, можно даже обойму рядом, можно фотограффию уголовника какого нить, или семьи, партийный билет ещё например....;)
 

Leks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да сделал я с настольной лампой изображение. Всё равно не прошло. Ладно, буду делать стол со всеми принадлежностями или оружейный шкаф где лежат такие Макаровцы
 
Сверху