Render.ru

сатир

smegor

Знаток
Рейтинг
22
#1
Здраствуйте уважаемые художники, прошу подскажите как лучше отрендерить в зебуше эту работу и что дабавить или убрать.
делал на ZBrush + Photoshop
Заранее благодарю.
С уважением Егор.
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Сатир курит бамбук!)) А ядумал што сатриы с козлиными ногами и рогами.. А красиво очень даже ... Мне нравицо)))
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Хм.. Сатира на представленном изображении я не увидел.
Выдержка с весьма интересного сайта посвященного мифологии http://godsbay.ru
Сатиры, в греческой мифологии духи лесов, демоны плодородия, вместе с силенами входившие в свиту Диониса, в культе которого они играли решающую роль. Эти падкие на вино создания бородаты, покрыты шерстью, длинноволосы, с торчащими рожками или лошадиными ушами, хвостами и копытами; однако торс и голова у них человеческие. Хитрые, задиристые и похотливые, сатиры резвились в лесах, гонялись за нимфами и менадами, устраивали злые каверзы людям. Известен миф о сатире Марсии, который, подобрав флейту, брошенную богиней Афиной, вызвал на музыкальное состязание самого Аполлона. Соперничество между ними кончилось тем, что бог не только победил Марсия, но и живьем содрал с несчастного кожу.
Могу лишь посоветовать доделать персонажа, чтобы так сказать соответствовал.
 

smegor

Знаток
Рейтинг
22
#6
Всё переубедили . это эльф... немного староват но также вечен как и его собратья)))
 
Сверху