1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

САТАНА

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Кирилл Яковлев 59834, 9 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Кирилл Яковлев 59834

Кирилл Яковлев 59834 Мастер

С нами с:
    22.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    90
    Подскажите что не так

Вложения:

• 1199767.jpg
      1199767.jpg
      Размер файла:
      232 КБ
      Просмотров:
      46
  2. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Под всей одеждой и броней не читается конструкция тела, не хватает анатомии... все кроме лица немного ватное и бесфоменное... постарайтесь в максимально выгодном виде показать неприкрытые места, большая часть это ноги... её правая нога пока слишком тонкая, колена как такового пока нет. Левая нога коротковата, поидее, если она совсем сядет, то попой должна сесть на пятку, в вашем случае такое сложно. Расстояние между глазами маловато немного и ухо немного низковато. Могу предположить, что вы рисовали фигуру уже одетой, поэтому вышла небольшая путанница, удобнее (и правильнее, на мой взгляд) сначала построить фигуру, не вызывающюю сомнений в плане пропорций и анатомии, а после уже одевать её... как по мне, так можно добиться большей выразительности персонажа.
    Я конечно понимаю, что это лишь промежуточный вариант и, что может в чем то я не прав, но все же :)

3. Кирилл Яковлев 59834

Кирилл Яковлев 59834 Мастер

С нами с:
    22.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    90
    Я использовал 3D модель в качестве референса.Она там голая была) Спасибо за отзыв буду рихтовать)

4. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    А на модельку то можно как-нибудь взглянуть? тоже было бы интересно!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей