Render.ru

Sasquoch нужен.

#6
Если не составит большого труда-закинь,пож-та,документацию к Sasquatch на galleone@web.de.Нигде еще не видел ее.Файл со сценами есть,но по динамике поведения волос никак не врублюсь.
 

Uliss 4646

Знаток
Рейтинг
25
#7
Слухай. Что у тебя вообще для Sasquach есть? Файлы *.lws?
А ты понял как самим плагином пользоваться? Там их 8 штук. Из каких опций в LW они вызываются? И вообще, на Worley говорят, что типа как есть путный мануал, но он вместе с модулем в комплекте идёт. а так у них есть пара уроков там (на первый взгляд чушь).
 

Uliss 4646

Знаток
Рейтинг
25
#10
Хех. Тебя могу попросить о том же. Если чего то путное найду, скину. А ты понял как самим плагином пользоваться? Там их 8 штук. Из каких опций в LW они вызываются?
 

Uliss 4646

Знаток
Рейтинг
25
#13
А ты понял как самим плагином пользоваться? Там их 8 штук. Из каких опций в LW они вызываются? И вообще, на Worley говорят, что типа как есть путный мануал, но он вместе с модулем в комплекте идёт. а так у них есть пара уроков там (на первый взгляд чушь).
 
#14
Это че раздвоение личности :),весит 7 мегов,буду скидывать потихоньку,а потом он и появиться G2 мануал,а то кое-кому пообещал а не отослал,просто связь у меня гуано .
 
Сверху