Render.ru

Сасори, Требуется доработка

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Согласен со всеми - хламида лишняя. Чар и так был проработан, лучше подумай по поводу фона, можешь даже нарисовать 1000 его кукол в виде горы трупов, когда Сакура и бабушка их уже перебили. Либо их же, но заваленные камнями. Короче надо над фоном работать. Это мое мнение =-)
 
Рейтинг
414
#23
спасибо за идеи)) ладно хламиду уберу и добавлю кукол) но все же похоже) в галерею работу уже не возьмут))
 
Рейтинг
414
#24
все же как та пытаюсь я довести эту работу до конца) вот сейчас я начал полностю изменять цветовую гамму и стиль, буду пользоваться жесткими кистями , и работать штрихами) вот пару вариантов
 

Вложения

Рейтинг
414
#25
как та так немного доработал и модифицировал)

народ подскажите сразу что не так чтобы с успехом смог завершить финал
 

Вложения

Рейтинг
414
#29
Кто нибудь знает где можно открыть w.i.p. более оживленном форуме) пришлите пожалуйста ссылку в личку (это та надеюсь разрешается) просто очень надо быстро доработать эту картину
 
Рейтинг
414
#31
замете , тут почти такое же лицо :D а фантазировать плохо получаються) ну хорошо я попробую что то изменить

 
Рейтинг
295
#36
лицо правда стало лучше, не похоже, но лучше по восприятию, в вашем варианте щека дальняя такая выпуклая, будто флюс у сасори) и идея с вводом еще одного цвета в окружение тоже неплохая, только я бы ввела красный. В остальном по- моему уже очень даже все в норме, нравится мне смотреть как из каля-маля-наброска получается красотища)молодец)
 
Сверху