Render.ru

Санузел

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Размещаю в данном разделе, может что подскажите, жду констуктивной критики и помощи по возможности. Что не так?
 

Вложения

Рейтинг
32
#2
Модели, кажется, нормальные. А вот освещение усиленно хромает.
За окном - огромный пересвет, а в глубине комнаты - сумерки. Не бывает такого. Выкладывай настройки рендерера.

П.С. Ну неужели нельзя было выбрать другого названия темы? ) Понятно, что если человек постит работу в ВИП, то ее либо еще не приняли, либо уже не приняли.
 

Distls

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Плитка,даже если она не глянцевая,а матовая,все равно имеет какие-то блики.То же самое с мебелью.
 
Рейтинг
243
#6
Я бы опустил верхние перемычки окон. Ниже лепного декора хотя бы на пару сантиметров. Сейчас лепнина както некулюторно висит в воздухе. :) То же самое касается полочек справа. Вечернее освещение ещё куда ни шло, а вот дневное никуда не годится. Добавь синевы чуток хотя бы дневного света. Так же очень сильно тайлится плитка. Я бы поработал над тестурками в фотошопе. Ну в общем можно перечислять ещё много. Так что исправляй пока то на что указали. :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#7
z_Alex, ведь уже не первая работа не рендере, ну почему бы хотя бы ради шутки не соблюдать правила? Или профилактически удалить тему?
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Максим спасибо сейчас исправляю, думаю завтра выложу исправления, ксожелению инета дома нет. Еще хотел узнать почему у макса зачастую вылетаю кнопки
Старые настройки.
 

Вложения

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Модели, кажется, нормальные. А вот освещение усиленно хромает.
За окном - огромный пересвет, а в глубине комнаты - сумерки. Не бывает такого. Выкладывай настройки рендерера.

П.С. Ну неужели нельзя было выбрать другого названия темы? ) Понятно, что если человек постит работу в ВИП, то ее либо еще не приняли, либо уже не приняли.
Выше настройки освещал при помоши врайсан с интенести 0,2
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#11
А вот что творится с кнопками?! Пробовол преустановить не помогает, уже думаю в церковь сходить ауру почистить.
 

Вложения

Рейтинг
32
#12
Сustomize - Customize UI - Reset

При переустановке макс не вытирает файлов настроек. Потому, когда ты ставишь макс на старое место, он просто тянет оттуда старые файлы - со сбитым УИ.

Я просто бекаплю настройки и если такая штука вылазит - восстанавливаю все одним паком.
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Цитирую z_Alex #11:
Сustomize - Customize UI - Reset

При переустановке макс не вытирает файлов настроек. Потому, когда ты ставишь макс на старое место, он просто тянет оттуда старые файлы - со сбитым УИ.

Я просто бекаплю настройки и если такая штука вылазит - восстанавливаю все одним паком.
спасибо
 
Рейтинг
23
#14
а если попробовать для Секондари Боунса поставить большее значение, чтобы вторичный свет распространялся сильнее ?
 
Рейтинг
243
#15
Секундарю Баунц надо меньше наоборот. Хоть прибейте меня . А я вот не вижу в сетке у тебя на окнах вирей плэйнов с настройками небесного портала. А ведь с ними стало бы светлее. :) В настройках колор мапинга (бёрн валюе) я бы поставил 0,4. Ну что ещё скажу. Наверное повторюсь: Жду новой пикчи. ;)
 
Рейтинг
243
#16
ой кстати чуть не забыл. Когда ребятам говоришь спасибо наверху кнопоська есть "спасибо" подымешь им рейтинг они будут жутко рады. :D
 
Рейтинг
32
#17
Вторичный баунс поднять выше 1 нельзя, а вот первичный можно поднять... Но сначала лучше поставить лайт-плейны в окна, а потом уже крутить настройки ГИ.
 
Сверху