Render.ru

Санитар.

#1
В галерею не взяли, хотел в эскизы, наброски...
Я просто хотел бы узнать почему, и вообще, можно ли как-то узнавать причину отказа в публикации?
А так, жду ваших предложений, пожеланий... Это просто концепт, сделанный в точности так, как задумывалось...
 

Вложения

#2
Ээээй!! Есть кто на рендере??? 28 просмотров и ни одного коммента:(( Я либо гений, либо непробиваемый дилетант.. Есть соображения??? Моя подруга Akuma уже клала здесь мои работы, кстати...
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=111658
Так Дядя Cameleon сказала, что прокатит в галерею.. Так неужели этот сырой стафф лучше, чем мой толстый обаяшка?... Реально, не сдалась мне галерея, просто объясните в чем дело...
 

Gata

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Местами проработка весьма подробная, например на шее, но лицо при этом слегка проигнорировано. И с одеждой какие-то проблемы, на мой взгляд, она не из ткани, а какоя-то пластилиново-пластмассовая...
 

Gata

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Возможно и так, я не навязываю вам свое мнение. Правда на резиновую одежда тоже не похожа...
Работа полноценна и закончена на определенном этапе. А по поводу лица я имела в виду то, что нос, губы и подбородок кажутся плосковатыми, лежащими в одной плоскости, когда та же складка под подбородком проработана очень хорошо и выглядит объемной.
Что мне понравилось, так это, то что глаза очень живые.
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#7
эдакий брутэлло)...

ему бы руки кровищей испачкать и передник))..хотя тогда он стал бы похож на мясника больше....

а кто мешает санитару подрабатывать мясником на пол ставки?)

PS.. почему зеленый?..санитар леса?
 
#8
да просто есть пара знакомых санитаров - все в зеленом на работе ходят...
а про мясника - в самую точку... это был изначально эскиз к картине "Повар и поварята", но на роль повара я подобрал более милого товарища...
 
Рейтинг
66
#9
Знаю что это право автора, но меня очень смущает фон, не нравится что он заползает на правую часть санитара. Мне кажется к такой работе и внешние контуры должны быть четкими и хорошо быть видны. Лучше попробовать сделать другой фон, поинтереснее или просто залить его однотонно.
Образ нравится, такой противненький))) что надо)))
 
#10
Спосибо, Эвиг Кайт! По поводу фона и контуров - это как раз то, что нужно.
А по поводу прорисовки лица - я, конечно, вначале погрешил на Гату, но теперь и сам в сомнениях. Мне все еще кажется, что все проработано нормально, но, возможно я и ошибаюсь. Есть мнения?..
 
Сверху