Render.ru

Sandlady's WIP Сомнительный контракт

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#1
Надо уже и вип открывать :)
После мучительных поисков темы я решила нарисовать совершенно банальную команду фэнтезийных приключенцев в момент подписания контракта. В углу будет, собственно, наниматель - королева фей со свитой. Учитывая длину контракта, наемнички попали :)
Над персоналиями еще предстоит поработать, но направление уже ясно:
Воин - многократно награжденный Спаситель Королевства, в золоченых доспехах и с прославленным мечом, на котором написано Прославленный Меч. Носит на плече в уютной клетке Боевого Хомячка Берсеркера. Поскольку воин никогда не снимает шлем и доспехи, есть версия, что хомячок и есть сам герой, который управляет совершенно пустыми доспехами, очевидно, силой хомячковой воли.
Целительница - невыносимо скучная служительница Культа, которая вылечивает любую хворь благодаря тому, что все силы организма пациента мобилизуются, дабы избавить беднягу от процедур, которые она над ним проводит.
Маг - обычный маг в большой шляпе. Единственный грамотный персонаж в группе.
Стрелок - плод запретной любви хоббита и демонессы, унаследовавшая лучшее от обоих родителей. От матери - склочный нрав и сверхестественную соблазнительность, от отца - неутолимый аппетит и необоримое жизнелюбие. Наслаждается жизнью в самой разрушительной для окружающих форме.
 

Вложения

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Приветище! Примилая компашка - мне особенно стрелок понравилась с ее-то родословной! Прямо завязка для сказки) Ну и "хомячковая воля" =3
 

wanderlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Аааа!)) Хомяк берсеркер вообще порадовал :) Удачи, Саш! Буду следить с удовольствием!
 

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#7
архитрав, спасибо!
Алена, привет :) С полухоббитки и начну пока. Хотя честь по чести для начала бы нарисовать заказчицу. Я ее хорошо представляю, но ракурс неудобный, на три четверти со спины.
Сонкес, спасибо! Стараюсь :)
Lord Lambert, надеюсь, доберусь до финала, а то на Башнях магов на полпути сдулась, теперь вся в опасениях :)
wanderlight, хомяк это же классика
Набросала пока начерно лучницу, то есть арбалетчицу... пора имя придумывать. Короче, мелкую :)
 

Вложения

Алена Медовникова

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да, есть ракурсы которые не получаются/не удобные, к ним всегда сложно подходить - зато какой челлендж! Все ты закончишь - будем друг друга попинывать, если что)
Арбалетчица прекрасна - с этим пирсинго на крылышках, пряжкой и шортиками)
А рука у нее за сумкой?
 

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#10
Времени мало, еле-еле выкраиваю. Пока набросала троих (мелкую изменила по мелочи)
 

Вложения

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#12
SWAT1089, спасибо :)
Вот не собиралась, но все-таки покрасила аккуратнее мелкую. Теперь остальных нужно будет также отрисовать, а еще рыцарь на очереди...
 

Вложения

Сверху