1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Самый популярный вопрос, имхо...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 окт 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Всем привет!
    Наконец дозрел до серьезной двухпроцессорной атлоновской машины. Ессно, есть два варианта - 1) собрать самому, 2) заказать машину на стороне. При всех очевидных плюсах первого варианта есть большой минут - дело шибко геморройное и требующее достаточно свободного времени, с которым у меня, увы :(
    По сему вопрос к почтенному комьюнити - есть у кого на примете приличная фирма в Москве по сборке компов на заказ - нужна двухпроцессорная машина с 1.4 Атлонами. Поделитесь опытом, плз.
    Заранее благодарен.

2. Guest

а вот не советую.
    лучше самому.
    потрать день, почитай iXBT.com на предмет выбора комплектухи.
    потом сходи на http://tech.stolica.ru/ и посмотри, где выбранная тобой комплектуха стоит дешевле всего. и - полный вперед. созванивайся, проси попридержать.. потом - 3 часа обхода поставщиков и час сборки.

3. Guest

Да, но когда я собираю сам, то никаких гарантий на работу всех комплектующих вместе я не имею. А вот когда я заказываю компьютер на стороне, то за настройку и глюки отвечает уже компания. Меня тоже, кстати, интересует вопрос, где можно заказать сборку компа с двумя Атлонами...

4. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    гарантия вайс 300 баксов. что дешевле?
    и кто сказал что они отвечают за глюки?

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей