1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Ребята, начал только только изучать Майу, что то нажал, и все менюшки исчезли, (панель tools и другие), как их вернуть - незнаю! Подскажите

2. Guest

Window>Preferences ну и далее по нюху ;)

3. Guest

Не по нюху, а по рылу за такие советы...

uglava
    Display > UI Elements, и не надейся, что каждое твое "что-то" за тебя будут решать другие.

4. Guest

Ух ты точна! Перепутал. Сорри! А по рылу это ТЫ бы остался не доволен >(

5. Guest

Надейся, надейся! Всегда найдутся люди, которые по доброму все объяснят = )

6. Guest

А углаве не надо "все". Только чтоб вот енти "что то".

7. Guest

Глупых вопросов не бывает. Бывают тупые и хамские ответы.

8. Guest

Хамские (не тупые, нет) вопросы тоже бывают... :о))) А еще бывает просто хамство без всяких вопросов... и без ответов... :о))) Вот она правда жизни - хамство повсюду... Куда деваться... :о)))))

9. Guest

Ребята, я только что сел за рабочий комп, и сразу посмотрел ответ на свой вопрос, Спасибо всем, кто меня поддержал, и хамски и нет,
    Спасибо Всем! Ребята, без вас никуда!

10. Guest

Ух, человечество уже научилось хамить и этим поддерживать людей !
    Растем !

11. Guest

uglava: Смело задавай следующий вопрос, типа: Ребята, менюшки то появились, но ,э-э-э, не подскажите что делать дальше?

Купи книгу или читай хелп (F1). А то пристрастились, чуть что- сразу на форум.

12. Guest

Вообще мне Майя нравится... но вот такого идиотский хелп мало где увидишь. Если сравнить с Максовским - небо и земля. Вот взять бы тех авторов, и заэпплаить к Майе...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей