Render.ru

Самые прогрессивные методы моделирования энтомологично достоверного 3D СКОРПИОН

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Да есть он у меня, помойму даже с текстурами. Только весит 25 мег, трудно пересылать будет.
 

Нубиец

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А можешь мне на ящик прислать фот сетки Фас , Профиль если можно или конечный рендер можно не очень качественный? doper@mail.ru
 

Нубиец

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Здорово Старина! Модель хорошая и она мне нужна, это сохранит моё время, только вот загвозка в том что ты гармонично влился в рыночные взаимоотношения, настоящего времени, а у меня с этим проблемы (не лишних денег, не даже знаний как их перевести) Анимация мне не нужна , а вот если бы ты презентовал мне модель, так сказать БезДвоЗДмездно , я бы тебе был очень благодарен и в свою очередь (хотя я и новичок в мире 3D) откликнулся на твои призывы о помощи.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Я кстати не собирался продавать модели, только предлагал свои услуги в области анимации.
 

Нубиец

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Max Well большое спасибо за поддержку! Я скачал пару моделей. Я и не ожидал, что это бывает так просто (ПРОСТО, это конечно, было для меня, тебе то нужно было ещё найти этот ресурс, а искать я знаю это совсем НЕ просто ) -- короче СПАСИБО!
Ilmari правда ничего мне не продавал, хотел там помочь с анимацией, но мне это не нужно.

Ilmari удава у меня нет, есть змея, которую я делал сам (изначально ЭФА, но больше похожа на щитомордника), над ее текстурой я особенно не трудился (она в эпизодах) Кстати моя первая модель. Думаю она тебя не устроит (несовершенна, тяжела в анимации) Вообщем если хочешь, дай знать, я тебе на ящик скину фото если понравится качай.
 
#12
Я тоже недавна собирался скорпиона делать (сам:), но возникла проблема в исходных материалах (элементарные наброски, фото) к тому же ещё летом записал отличный фильм о скорпионах, но он куда-то у меня делся (затёрся наверна((()
Если у кого есть что-нибудь полезное для деланья скорпионов, напишите плззз!
spb-antey@mail.ru
P.S.: я кста скорпиона хотел сделать в качестве собственного лого... В подражание Ферручио Ламборгини (снимаю шляпу:)))
 

Нубиец

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Max Well спасибо за ссылки. Ты первый увидешь мою первую взрослую работу ( ведь СДЕЛАЮ я её наконец черт возьми)
 
Сверху