1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

samurai i katani

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем prince_meo, 29 дек 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. prince_meo

prince_meo Пользователь сайта

С нами с:
    26.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    pajalusta napisice vse ashibki nashot etava raboti, ia vsevolish 2 meseca uchus 3D s max, i eta daspexi moi samii serioznaia rabota,

isho ia saberaus sdzelac nebolshou dojo dlia pamishenia neskolkix takix daspexov, s raznimi cvetami i s raznimi navarotkami.

Вложения:

• 128841.jpg
      128841.jpg
      Размер файла:
      154,2 КБ
      Просмотров:
      52
    • 128842.jpg
      128842.jpg
      Размер файла:
      181,5 КБ
      Просмотров:
      45
    • 128843.jpg
      128843.jpg
      Размер файла:
      188,8 КБ
      Просмотров:
      53
    • 128844.jpg
      128844.jpg
      Размер файла:
      196,9 КБ
      Просмотров:
      58
  2. n.aki

n.aki Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    я только одну ошибку напешу : в очень подозрительном месте весят доспехи !начни с окружения, а лутше его вообще убери

3. prince_meo

С нами с:
    26.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    da eto vremenno, kagda ia dazelau dojo, i abezatilna pridumu arignalnuu vesholku dlia etovo.

4. Integer

Integer Пользователь сайта

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну, начнем с того, что на рукоятях нету ни фути ни касиры... Цубы слишком толстые. Оплетка хороша, но материал под ней -- кожа ската, то есть, выглядит как пластик. Далее. У клинков нету хамон, т.е. светлости в области лезвия. Острие плохо различимо, но, похоже сделано неправильно... Вот, смотри, более приближенный к реальности вариант. Правда это одна из моих первых работ, пока так и не оконченная... Лезвие пересвечено... А вот еще один вариант. На лезвие не смотри, это неаутентичная реплика, но рукоять просто отличная

Вложения:

• 129806.jpg
      129806.jpg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      52
    • 129807.jpg
      129807.jpg
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      48
  5. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    ЫЫЫыыы... Моя первая работа.. тоже была "сарурайские доспехи"...
    Первое... не буду грузить терминологией и др. хр.... но оружие спрячь в ножны... Это очень грубо... обнажённое лезвие... Тем более в таком плане... как экспонат...
    Второе... Лак на доспехах.. это хорошо... я как-то об этом забыл в своей первой работе... НО.. ИМХО... в таком исполнение... придаёт доспехам какую-то дешевизну... попробуй сделать потёртым... б/у... хы.. хы... ^......^ (ИМХО... оставь только красный лак... можешь юзать ещё темносиний... чёрный... тёмнокоричневый... / Зелёный и жёлтый .. далой...)
    Третье... практически все доспехи до-ёрой (т.е. так называемый "большой доспех")... были либо ламинарного... либо ламилярного типа... т.е... из набота горизонтальных/вертикальных полос металла... соединённый кожанной шнуровкой... Если пластины... заметны хоть как-то... То шнуровка... неочень...
    To Integer... ты немного неправ... Под оплётку... ложится бумага... так что.. специфические белые "ромбики" смотрятся нормально... Хотя сделай их.. чуток чаще... и более узкие... ИМХО... цуба (гарда) маловата ... и сделай крепёжный винт на цуке (рукояти)...

P.S. Нравится мне данноя тема... так что буду следить за успехом... хы.. хы... ^^/

P.P.S. Ну да... кстати.. усехов в работе.. счастливого Нового Года... И что б голова не сильно бо-бо... Буду ждать обновления... хы.. хы.. ^^/

6. shidoxx

shidoxx Знаток

С нами с:
    28.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Лучше бы чеполино сделал

7. prince_meo

С нами с:
    26.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    spasiba vsem, za komentarii, abizacilna uchtu vashi zamechania. i s nastupaushim.

8. Integer

Integer Пользователь сайта

С нами с:
    15.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Бумага? о_О Под оплетку? о_О Возможно, для каких нибудь "эксклюзивофф". Но...
    Какой нафиг крепежный винт? о_О
    Накаго фиксировался, фиксируется и будет фиксироваться бамбуковым, костяным или металлическим СТЕРЖНЕМ...

9. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Фот плин, эту тарабарщину на транслитерации и так читать трудно, а тут еще и ошибок до хрена... в топку автора

10. gentoorion

gentoorion Пользователь сайта

С нами с:
    08.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вспоминается анекдот про Гэндальфа и кольцо. "Этого я и боялся"

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей