Render.ru

Самоучитель по 3D MAX 5

#1
Посоветуйте пожалуйста, с какой книги лучше начать абсолютному чайнику.
Чтобы там все конкретно было описано, с примерами. У меня волосы дыбом встают, кагда вижу этот интефейс . :-] Но хочу научиться...
 

Вася

Знаток
Рейтинг
71
#2
Я то-же, совсем недавно, начал изучать MAX 5, очень понравилась книга М.Марова "3ds MAX 5" серия Эффективная работа. Там очень доходчиво и с массой толковых упражнений,написано так, что понятно будет любому новичку. В книжке ведётся работа над проектом, и поэтому читать её очень увлекательно и при этом видишь результат своих трудов. А насчёт интерфейса: не бойтесь, глаза боятся - руки делают.
 
#3
Спасибо :) Вы меня обнадежили! А то ведь у меня уже 1 книга по максу есть, но такая тупая, о чем только автор думал! У меня руки чешутся что-нибуть дельное создать.
 
#5
адресую великой julia зачем отбивать человеку охоту, или ті хочеш сказать что с превого запуска макса, наччала творить чудеса и почуствовала себя как в родной тарелке, не поверю так ка масу друзей и знакомих работающих с максом, маєй... стікались с такими проблемами,
адресую пока ищо маленькой Sonja не опускать голову, а держать ее на равне с монитором у подходящим учебником
 
#7
Мне повезло. У меня была книга ...которая с лицензионным пакетом продается, правда на англицком. но лучше ее, я не встречал.
Там пошагово описывается что где.Чтоб сделать например стол......ОООчень помогла.
Если удастся найти- то научишся быстро....
 
Сверху