Render.ru

Самолет

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Доработал цилиндры, материал колеса, получше настройки рендера.
 

Вложения

Рейтинг
386
#4
Пока реалистичные только облака:) Маты все плоханькаи, может дело еще и в свете. Если будешь делать задник, скачай DremScape-прикольная штука.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#5
Твои самолет, был сделан прямо в воздухе? Похоже он никогда небыл на земле, судя по новенькой и незапачканои резине, или есть техслужбы, которые меняют резину в воздухе? Вот к примеру шасси И-16
 

Вложения

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Будем дорабатывать материалы, спасибо за комментарии.
 
Рейтинг
386
#8
Не знаю че не так с самолетом, но как по мне у фона оч паршивое качество с таким задником что бы ты туда не воткнул оно будет смотрется наложеным. Скачай HDRI неба, и фон качественый и с направлением света не ошибеся.
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#9
HDRI неба там есть и VRAY Sun в качестве основного источника света.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#10
Колесики лучче, но всеравно слишком черные, их бы чуть по светлее сделать, при таком свете они не могут быть совсем черными.
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Добавил мощности в hdri, выставил настройки рендера на большее качество.
 

Вложения

Рейтинг
20
#12
так намного эфектнее и интереснее стала картинка...
мне очень нравиться только вот облака нужны поефектнее очень проигруют они самолетику...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#14
А пилот будет?
Характерный такой - в очках "консервах", кожанном летном шлеме и пилотской куртке.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Боюсь в моем компе пилот не поместится.
А вот это ребристенькое на нем - это геометрия или бамп? Если не геометрия, то ИМХО раза в два можно плотность сетки уменьшить.
И на пилота хватит, и на механизмы какие нибудь.
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Что-ж хорошо сделаем башку какую-нибудь, а вот ещё небольшое обновление настройки рендера похуже зато облака в фш помучал уж больно мне их жалко они с этим ракурсом хорошо как мне кажется сочетаются.
 

Вложения

Рейтинг
20
#18
да реально после фотожопа облака стали приятнее глазу только вот просится зернистость с них убрать... реальнее будет выглядеть...
 
Сверху