Render.ru

Самарским......

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#1
В связи с появлением некоторого количества людей желающих пообщаться по теме, но при этом подозрительно не реагирующих на прочие объявления о вакансиях, сборищах, культурных и некультурных мероприятиях, диктую большими буквами

СУББОТА(11.01.2003) 18.00 БАР «ПОДВАЛ» (собираться рядом и группироваться ближе к входу)

Приглашаются все вышеозначенные, вышенеозначенные, постоянные участники, непостоянные участники и все остальные.
Желательно: забить на всё и таки придти, не опаздывать, принести хорошее настроение.

sfp (c личного одобрения serg2 :)
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#2
поправка для язвенников, трезвенников и просто людей чувствительных:

ПИТЬ НА ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО

:)
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#5
вижу я нужно новый пост открывать - "В Самаре становится тесно от 3Dэшников"
они скоро не будут умещацца в подвале.
А летом то поляна на клешах собиралась то не маленькая - главное девок заманить в клан.

тезка:....... размер возраста на 3D не влияет
 
#6
>>а 18 летним можно?

у нас, кстати, два перца такого же возраста работают.....
вот...
 
#7
только подвальных предупредить надо ... а то опять ныкаться в поисках столика неохота.
 
#9
serg2, ты как чел географически близкий и знакомый с местными обычаями, закажи столик большой в закутке..... типа если это денег стоит - разрулим потом.....
 
#12
Второй экзамен уже пролетает,все еще последний зачет не могу здать.
Вот палево!
Но все равно приду!
Мне скажите только где он находится , а то я не разу там не был.
 
#14
Ну как же!... рассказывай...Пока на улице стоишь окочурится можно. Мда... вообще то в этот раз меня не будет (сессия панимаешь!) Ректорат из самыз добрых побуждений поставил на субботу сдачу отчетности. Абыдно, да!
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Галактионовская 46
принято

а ректорат по ночам отчеты принимает?
 
#19
Э.э.э...Э! Вы чё? Хотя погоди... по моему я прогнал. И 11 часов на самом деле 23 часа. Так?
 
Сверху