Render.ru

Самарские - встреча 20-го

#22
да, спиртного как-то не того ... не хочется ... А может, в галерее "радуга"? На Моне посмотрим, на Шишкина, Пикассо ....
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Ну, собственно, насчет спиртного никто и не настаивает. Так...посидеть.... пообщаться. Если пить, то несильно, ..... для поддержания разговора. Я, собственно, и в прошлый раз был несколько против проведения времени "лицом в салат" :)
Если завтра, тогда, действительно, где и когда? Мне в принципе все равно, я полюбому подтянусь.
 
#25
Галерея находится на ул.Мичурина, около Экспо-Волги, между Челюскинцев и Осипенко. Можно встретится там, посмотреть на произведения великих., а потом уж будет о чём пообщаться, думаю. Я бы расчитывал на часа 3 - 4 (дня естественно) .. потом там можно недалеко где-нибудь посидеть, кофейку похл@!#$
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#26
я за...
только время конкретно напиши 3 или 4.....
а то если собираться как летом в парке, можно не дожить до события - на улице довольно свежо :)
 
#27
тогда 3 :) т.е. 15 нуль-нуль
Схема проезда - http://td.samara.ws/rainbow.gif
Собираться можно или на улице или внутри - там гардероб есть
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#31
мне вот интересно, глобальные елки типа на кубышева или металлургов в новый год при такой температуре работать будут? если да, то я хотел бы поглядеть на людей, котрые там будут тусоваться :)
 
#32
приходи и смотри :))) Ладно, я поехал, так что ... отмороженные встречаются в 15.00
 
#34
вернулся ... Моне и Ван Гог как всегда на высоте ... остальные в "Подвале" :)
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#36
а я вот проснулся - как ни флуднуть -
общим голосованием постановили Icarus считать лучшим трекером на текущий момент.

А ВизляПизля опять бабы растерзали.........
 
Сверху