Render.ru

Самарские - встреча 20-го

#1
20-го декабря (пятница) в 11.00 в к/т Художественный состоится показ кинофильма. Юсупов всех приглашает. Обещает интересно ... но всё равно встретится не помешает :)
 
Рейтинг
93
#5
Эх, зайти бы мне в этот форум денька на три пораньше... Нас Вадим пригласил. Мне оба фильма понравились. Второе - очень сильное... А по телевизору будут повторять?
 
#6
Можно к ним съездить ещё раз посмотреть :) Правда, без долби.

А мне второе сильно не понравилось.
 
#8
это смотря в какую сторону оно "сильное". Когда задача у фильма заявляется одна, а реальное действие он производит прямо противоположенное, это лажа. Как в данном случае - название "Хватит ..." (типа, кончай резню в Чечне), а реально - разжигание межнациональной розни.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Насколько я помню последний фильм кончался лепетом ребенка – “Русских надо убивать”. Первый заканчивался – титрами под веселенький рэгтайм.
Наверное для контраста. И фотка напряжного самолета, трясущегося раз 5-7 очень сильно взволновала и так кувырком все – ляп на ляпе – не говоря уж об отсутствии какого-либо идейного содержания – экшн без актеров – круть.
Высший пилотаж.

А вообще полнейшая конъюнктура с полным отсутствием мнения авторов.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Идея правильная. Но я наверное уж в этом году не выберусь. Хотя в пятничку, часиков в 7 в подвале попробовать можна.

А можно и в том сказочном лесу на морозце. Свежий воздух бодрит 
 
#12
Можно и попробовать, а то на кино я не попал, хотя и хотелось :(
Насчет лесочка надо подумать :)
 
#15
В Самаре крутое кино делают? Просто очень интересно, а где все участники данного разговора работают? В свое время проживал в Самаре, неужели все так изменилось?
 
Сверху