Render.ru

сам тока что из кварка и дурацкий вопрос

#1
вобщем встрял на самом глупом месте и в самом в принципе осовном моменте. чувствую или просто неправильна делаю или просто както ето не так реализовано. вобчемто проблема такая имеется разворот , который состоит из 6ти текстовых блоков на каждой странице если упростить, и расположение их зеркально симметрично. по дизайну и по опыту работы в кварке, такая компоновка кажется наиболее подходящей. залинковал я значит, между собой ети все фреймы и получилась у меня вроде нормальная мастерпейдж разворот. да, при создании документа сказал фасинг паджес. так мне собственно нада чтобы при импорте текста инди автоматически подставлял страницы, как кварк, или недай бог, пижамкер)))) смотрел Ф1, чето ета функция там както не совсем явно описана, поиск по форуму делал, тоже както ничего не нашел, а ЧАВО тута чето нету... да, почему я изменил кварку, лучше не спрашивайте)))))))))
 
#2
Присоздани документа надо поставить галочку Master text frame, и потом на мастере слепить связку о которой шла речь, взяв за основу созданый приложением фрейм и никаких проблем, при заливке текста пиктограма при наведении на фоейм изменится клацнул и все ок
 
#3
агромное спасиба! но не поверишь, вроде само получилось)))))) выделил с контрол шифт стартовый фрейм (Ф1 помог))) курсор стал как в старом добром пижамкере и первый раз не получилось, он наколбасил кучу страниц с фреймами на весь лист. но со второго раза всеже попал, и свершилось чудо, все перетекло и проколбасилось! но тут другая проблема и чето ниче не пойму, лучше новый пост сделаю
 
Сверху