Render.ru

«Salamandra» гибрид танка и ПВО

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Идея пришла в мой ДР выходя с утра на работу, от абстракций на стенах подъезда))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Ломался над тем, куда деть пушки для ведения наземного огня. Решил сунуть их прямо в ракетницы, позаимствовав у них два слота
 

Вложения

  • 76,7 КБ Просмотров: 465
Рейтинг
327
#7
Сергей, не скучно тебе здесь самому с собой разговаривать.
Заметил здесь анатомичку людскую любят обсуждать. Я тоже сюда как че-нить выложу, так на стену игнора натыкаюсь.
Вообще тенденция счас пошла - глухой интернет (я английского не знаю про рунет скажу). В былые времена ажиотаж такой был, а счас... Моя гипотеза такова, что ранние юзвери стали мастерами и их тошнит от триде (не хотят форумить), а нубам анатомичку людей подавай, остальное не интересно
 

lesostep

Активный участник
Рейтинг
8
#8
лето пора отпусков....
к тому-же--всё-таки здесь "из головы"-только и остаётся наблюдать....это не реальная техника--где можно высказать своё видение на реализацию чертежей...
 
Рейтинг
145
#9
Сергей, не скучно тебе здесь самому с собой разговаривать.
Заметил здесь анатомичку людскую любят обсуждать. Я тоже сюда как че-нить выложу, так на стену игнора натыкаюсь.
Вообще тенденция счас пошла - глухой интернет (я английского не знаю про рунет скажу). В былые времена ажиотаж такой был, а счас... Моя гипотеза такова, что ранние юзвери стали мастерами и их тошнит от триде (не хотят форумить), а нубам анатомичку людей подавай, остальное не интересно
На англосайтах та же песня - человек заводит вип, чтобы показать процесс и задать давольно не нубский вопрос... а в ответ тишина. По-поводу танка: я бы все-таки пушки от ракет отделил. Во-первых это не практично, а во-вторых выглядит не эстетично.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#10
Спасибо за мнение, то что отклик не большой, меня особо не обламывает)) Мне интересно, буду и дальше раздувать здесь)) тем более просмотры есть как никак. А вообще, недавно решил для себя, не буду ничего требовать с мира, буду только отдавать, такой подход мотивирует, а главное в нем есть смысл.
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Прислушался к вашим словам. Да, тоже хочу чтобы машина выглядела брутально, с жесткими формами, но не полностью, так как хочу передать машине рептилоидный вид, саламандра же))) Насчет разделить орудия, я об этом думал тоже, скорее всего сделаю это частично, даже чуть-чуть, потому что хочу сохранить фишку единого оружейного блока.
Кстати вот и качающаяся башня, ну а че, номинальных орудий 8, темп огня быстрый, вот и пусть себе поглощает отдачу))
 

Вложения

Рейтинг
145
#14
По-моему мнению траектория движения снарядов разного калибра разная, поэтому прицеливание будет с разным наклоном орудия. Отсюда вытекает невозможность использования ракетниц и пушек одновременно. Их можно объединить в единые блоки, но с возможностью независимого их взаимного движения.
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#15
По-моему мнению траектория движения снарядов разного калибра разная, поэтому прицеливание будет с разным наклоном орудия. Отсюда вытекает невозможность использования ракетниц и пушек одновременно. Их можно объединить в единые блоки, но с возможностью независимого их взаимного движения.
Да да, солидарен полностью[emoji4]
 

lesostep

Активный участник
Рейтинг
8
#16
спор ни о чём :p
можно оба варианта...доказанно реальностью:
291476.jpg 64229848468676.jpg
тунгуска пример раздельного способа
зрак кортик-единым блоком
оба варианта весьма и весьма еффективны....

зы: картинки найдены в инете....
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#17
Спасибо за рефы Lesostep, короче разделения орудий не будет, целостность блока теряется, получается какая-то рогатка, да и потом практичность все же сохраняется, блоки поворачиваются, их два, они взаимозаменяемы в случае плотного огня.
 

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Сам концепт готов в большей степени, пока что мне не нравятся несколько элементов по мелочи, + сзади поработать и можно разворачивать. Нагромождать модель швами и прочей дичью не хочу, это все в текстурах можно сделать
 

Вложения

  • 248 КБ Просмотров: 348

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#19
Попытался визуально облегчить машину, она стала ниже и меньше в целом, отложив работу на полку и взглянув на нее свежим взглядом, именно облегченности и захотелось увидеть, ну и конечно же дальше добавлять деталей
 

Вложения

Сергей Юдин

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Еще сильней "посадил" танк, правда скорей это ударный разведчик нежели танк. Теперь мне нравится как смотрится форма и коцепт, но поиск этих решений привел меня к тому, что арсенал машины это ракетницы и пушки малого калибра, ну и пулемет. Так что по факту это не смесь танка и ПВО, а смесь БТР и ПВО. При этом ракетницы могут атаковать тяжелую наземную технику, но исключительно на дальних дистанциях.
 

Вложения

  • 199,5 КБ Просмотров: 312
  • 206,1 КБ Просмотров: 321
Сверху