Render.ru

САЙТЫ....

#1
Есть сатики для веб-мастеров. Посещаемость каждого от 50 до 125 человек в сутки. В сумме все сайты будут давать где-то 250 хостов в сутки. А звестно ли вам, что для сайта для веб-мастеров 250 хостов в сутки это уже классная посещаемость??? Зайдите в top.mail.ru и посмотрите в разделе "веб-дизайн" какая посещаемость у веб-сайтов посвященных веб-мастеров... Пенрвые 20 мест занимают веб-студии, а потом низкопосещаемые веб-сайты для веб-мастеров. Я это все к тому, что это клевая посещаемость... Я продаю все эти сайты за 100$ Вы сможите сделать один классный веб-сайт. Как зарабатывать с него??? Я, чесно говоря, не пробывал, времени не было... Участвовать в партнерских программмах и продавать хостинг. Например, агава 15$ за заказ дает (или проценты)... А твой сайт много веб-мастеров посетит и много хостинга закажут...

Сайты идут в порядке "классности", но главная их заслуга не материал, а посещаемость.

web.ukra.net
filipokus.narod.ru (раньше был отдельный сайт, но всю инфу стерли, посещаемость снизилась в 5 раз, но все-равно 50-75 хостов в сутки ходят на домен, то я редирект на web.ukra.net поставил)
freedoc.narod.ru (там ссылочка "старый сайт")

--------------------------------------------
также возможна продажа развлекательных сайтов freedoc.vov.ru AND kick.dax.ru. Цена каждого по 50$



ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА МЫЛО - NICWEB@UKRA.NET
 
Сверху