Render.ru

Сайт не для этого

#1
Перестаньте наконец страдать ерундой и упражняться в сомнительном остроумии - это сайт не для шуток-прибауток и уж тем более не для пацанских разборок.
Хватит базланить - займитесь делом...
 
#3
вы знаете, лет 8 назад мне приходилось общаться с некоторыми сосунками, которых хлебом не корми но дай посоревноваться. врезультате этих ногодрыганий одно оставалось неизменным: я всех и всегда клал на лопатки, сдавливая при этом шею ботинком.
Никто не мог мне слова сказать, я остаюсь неприрекаемым авторитетом. Просто интернет такая зараза, что я по старой привычке продолжаю, если хотите вступать в полемику, хотя если бы мы виделись воочию, вам бы одного моего взгляда хватило чтобы понять: я прав. А уж тем-более сесть за машину и продемонстрировать мастерсво, как по качеству вы проиграете, так и по времени исполнения.
Однако, я намеренно не раскрываю своей персоны пока....
 
#4
Вот это правильно!!! Недавай им спуску :) Я смотрюм у них много времени и гонору. Пусть вспомнят себя, когда только сели за программы. Вопросов было наверное еще больше. Небось спрашивали всех и вся.
"Одна голова хорошо, а две лучше"
"Семь раз отмерь, один раз отреж".
Сайт и существует, чтобы задавать вопросы. Мне не влом отвечать на вопросы. Вот только времени маловато.
 
#5
Ответ перцу а лучше БАНДЕРОСУ долгорисую в Шопе стремлюсь его познать по рисованию получается с 5.5 до6 .Справлялся на форуме о 6.1 кита никто не смотрит. Рисую в Ш6 и ранее по РИСОВАНИЮ ЗНАЮ МОГУ ПОМОГАТЬ Кисти сам рисую какие надо могли прочитать идей типа экшен не придумываю но помочь порисованию Всегда Готов
 
#6
Оченно! рад mister"PEREZ" заметил неужели так скушно! А мне всегда интересно рисовать не до рисоваться!! а ТЫ ПРИЕДЬ ТУДЫ ГДЕ МЕДВЕДИ Ц

АРЯ ИСПОЛНИЛИ !!! хОЧЕШЬ приму! Можно и сурьезно! КААнечно шучу!
Серьезно если не въехал где опыту то набираться! ПРО МОСКАУ Я УЗЕ СЛЫШАЛ!!!
 
#7
Слушайте - обязательно разговаривать на языке роботов? А-а? Будьте людьми - не гните пальцев, я в своем стремлении обламывать новичков старался заставить их работать - не лажать, лениться. Заметь Перец, я никогда не говорил, что я луший дизайнер -я говорил, что я старался, и призывал к этому других...
В общем разочаровали...

P.S. И все-таки Перец - скорее всего (по тону) ты - женщина...
 
#8
Всем кто не любит 6Шоп в Ебурге ЕГО любят .Конечно Инглиш!!! Все кто грамотный понимают! Все унас в переди! И ЕШШО по понятиям мужики так в бутыль не лазят! Похоже девка! Отзовись герой от своего не отказываюсь приму срадостью!
 
#9
...вот только зачем, Перец, ты вообще пришел (-шла?) на этот форум?

Я, например, прошу совета у людей в надежде, что они - те, кто уже давно решил проблему - мне помогут. Пусть посчитают меня ламером, но все-таки не станут говорить :" ты - тупой, зеленый, учись сам!" Я сам знаю, что я не на вершине мастерства.

Но вот кичиться своим умением не давая совета на вопрос - просто свинство. Не нравятся вопросы и просьбы о помощи - не следует вообще ничего говорить. Уважение - основной критерий, по которому тебя оценят.

Выйди на площадь и скажи людям:" Я - крут! Я живу как надо - а Вы все - лохи" В результате кто-то просто отвернется, кто-то нагрубит в ответ, а кто-то и отп...дит. Но вряд ли хоть один человек подойдет и попросит:"Научи как жить!" И чего добъешься?

Так что, корявые понты, что ты крут, не трогают никого. А может ты дашь ссылочку, где можно посмотреть твои работы, а? Чтобы действительно посмотреть - так ли уж ты хорош, как профессионал?

Обращаюсь ко всем: Бандерас, Аусв и остальные - покажите свои работы! Скажу честно - самому показывать нечего, опыт работы всего лишь полтора года. Но Вы - те, кто переругивается в форуме с видом самых знающих - проявите свои творения!

Подводя итог - это не вызов, это просьба - уважайте других.

С уважением ко всем конферянам,
Chelnok
 
#10
Спор ни о чем.
http://radioma.chat.ru/
Моя первая попытка. Остальные порядка 20 гигов занимают на работе. Хотя могу признать, что показывать из них есть что, только мало.
 
#11
Дело это конечно хорошо, но бла и без остольноо тут не обойтися.......
ВСЕ И ТАК ЗАЧУПАТО!!!!!!!!!!!
 
#12
Я могу показать. ПО пьяне сайтом похвастался только собственно чем хвастаться !!! Чтобы куда-то двигаться мне 15 лет явно не хватает!!! рАБОТАЮ С КОМПОМ всего 2года. Заметили про кап лок!!!
 
Сверху