1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сайт не для этого

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 31 авг 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Перестаньте наконец страдать ерундой и упражняться в сомнительном остроумии - это сайт не для шуток-прибауток и уж тем более не для пацанских разборок.
    Хватит базланить - займитесь делом...

2. Guest

Хотя сам грешен - бывает, вступаю в бессмысленную полемику...

3. Guest

вы знаете, лет 8 назад мне приходилось общаться с некоторыми сосунками, которых хлебом не корми но дай посоревноваться. врезультате этих ногодрыганий одно оставалось неизменным: я всех и всегда клал на лопатки, сдавливая при этом шею ботинком.
    Никто не мог мне слова сказать, я остаюсь неприрекаемым авторитетом. Просто интернет такая зараза, что я по старой привычке продолжаю, если хотите вступать в полемику, хотя если бы мы виделись воочию, вам бы одного моего взгляда хватило чтобы понять: я прав. А уж тем-более сесть за машину и продемонстрировать мастерсво, как по качеству вы проиграете, так и по времени исполнения.
    Однако, я намеренно не раскрываю своей персоны пока....

4. Guest

Вот это правильно!!! Недавай им спуску :) Я смотрюм у них много времени и гонору. Пусть вспомнят себя, когда только сели за программы. Вопросов было наверное еще больше. Небось спрашивали всех и вся.
    "Одна голова хорошо, а две лучше"
    "Семь раз отмерь, один раз отреж".
    Сайт и существует, чтобы задавать вопросы. Мне не влом отвечать на вопросы. Вот только времени маловато.

5. Guest

Ответ перцу а лучше БАНДЕРОСУ долгорисую в Шопе стремлюсь его познать по рисованию получается с 5.5 до6 .Справлялся на форуме о 6.1 кита никто не смотрит. Рисую в Ш6 и ранее по РИСОВАНИЮ ЗНАЮ МОГУ ПОМОГАТЬ Кисти сам рисую какие надо могли прочитать идей типа экшен не придумываю но помочь порисованию Всегда Готов

6. Guest

Оченно! рад mister"PEREZ" заметил неужели так скушно! А мне всегда интересно рисовать не до рисоваться!! а ТЫ ПРИЕДЬ ТУДЫ ГДЕ МЕДВЕДИ Ц

АРЯ ИСПОЛНИЛИ !!! хОЧЕШЬ приму! Можно и сурьезно! КААнечно шучу!
    Серьезно если не въехал где опыту то набираться! ПРО МОСКАУ Я УЗЕ СЛЫШАЛ!!!

7. Guest

Слушайте - обязательно разговаривать на языке роботов? А-а? Будьте людьми - не гните пальцев, я в своем стремлении обламывать новичков старался заставить их работать - не лажать, лениться. Заметь Перец, я никогда не говорил, что я луший дизайнер -я говорил, что я старался, и призывал к этому других...
    В общем разочаровали...

P.S. И все-таки Перец - скорее всего (по тону) ты - женщина...

8. Guest

Всем кто не любит 6Шоп в Ебурге ЕГО любят .Конечно Инглиш!!! Все кто грамотный понимают! Все унас в переди! И ЕШШО по понятиям мужики так в бутыль не лазят! Похоже девка! Отзовись герой от своего не отказываюсь приму срадостью!

9. Guest

...вот только зачем, Перец, ты вообще пришел (-шла?) на этот форум?

Я, например, прошу совета у людей в надежде, что они - те, кто уже давно решил проблему - мне помогут. Пусть посчитают меня ламером, но все-таки не станут говорить :" ты - тупой, зеленый, учись сам!" Я сам знаю, что я не на вершине мастерства.

Но вот кичиться своим умением не давая совета на вопрос - просто свинство. Не нравятся вопросы и просьбы о помощи - не следует вообще ничего говорить. Уважение - основной критерий, по которому тебя оценят.

Выйди на площадь и скажи людям:" Я - крут! Я живу как надо - а Вы все - лохи" В результате кто-то просто отвернется, кто-то нагрубит в ответ, а кто-то и отп...дит. Но вряд ли хоть один человек подойдет и попросит:"Научи как жить!" И чего добъешься?

Так что, корявые понты, что ты крут, не трогают никого. А может ты дашь ссылочку, где можно посмотреть твои работы, а? Чтобы действительно посмотреть - так ли уж ты хорош, как профессионал?

Обращаюсь ко всем: Бандерас, Аусв и остальные - покажите свои работы! Скажу честно - самому показывать нечего, опыт работы всего лишь полтора года. Но Вы - те, кто переругивается в форуме с видом самых знающих - проявите свои творения!

Подводя итог - это не вызов, это просьба - уважайте других.

С уважением ко всем конферянам,
    Chelnok

10. Guest

Спор ни о чем.
    http://radioma.chat.ru/
    Моя первая попытка. Остальные порядка 20 гигов занимают на работе. Хотя могу признать, что показывать из них есть что, только мало.

11. Guest

Дело это конечно хорошо, но бла и без остольноо тут не обойтися.......
    ВСЕ И ТАК ЗАЧУПАТО!!!!!!!!!!!

12. Guest

Я могу показать. ПО пьяне сайтом похвастался только собственно чем хвастаться !!! Чтобы куда-то двигаться мне 15 лет явно не хватает!!! рАБОТАЮ С КОМПОМ всего 2года. Заметили про кап лок!!!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей