1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сайт электронного учебника 3ds Max http://www.cd-w

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Mosa_Int, 26 янв 2002.

Модераторы: Артер
  1. Mosa_Int

Mosa_Int Активный участник

С нами с:
    28.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Сайт электронного учебника 3ds Max http://www.cd-world.narod.ru (3D графика)

2. Guest

Задралты со своим учебником чтоб у тебя страница полетела нафиг

3. Guest

Михаил!!!!!!!!!!!!
    где книга
    я деньги выслал, а книгу не получил
    в чём проблемы
    книга должна приехать, а ТО....

4. Guest

Esli vi kupite knigu na nashem saitee.... u vas budet toko ona problemaa.... Kakee polushit... Xe xe... Plakali tvoi denejki drug. Takix xaliavshikov mnogo razvoditsa

5. Guest

Black_jek- ты наверное неплохой, по крайней мере честный парень, неверь уродам... От ни х ничего кроме дерьма...

6. Guest

ХА ХА
    ОРАЛ Я С ТАКИХ УРОДОВ

вот что мне прислал этот приятель...(конечно денег я не слал...)

> Михаил!!!!!!!!!!!!
    > где книга
    > я деньги выслал, а книгу не получил
    > в чём проблемы
    > книга должна приехать, а ТО....

Я тебе чем-то неугодил, black jek?
    Ты - пользователь render.ru наряду со мной, поэтому если тебе не нужен мой
    учебник - просто игнорируй мою рекламу, а не пиши столь гнусные ремарки.
    Это чисто с человеческих позиций неприятно.

Михаил
    P.S. А оплата за учебник производится в момент получения, и НИКТО НИКОГДА не
    ОТПРАВЛЯЛ мне денег просто так, ты просек фишку?

=================
    ФИШКУ Я НЕ ПРОСЁК - я простой ламер и задние мысли до меня долго доходят
    ЗЫ- ну это вовсе не гнусные, а направленные на искоренение бесплатной рекламы
    платные учебники для буржуев, а для нас - людей... ну вы все всё знаете

7. Guest

Гмм.. я так понял, что родом этот учебник из Ярославля, странно тогда, почему сайт залит на народе.ру, когда яртелеком дает бесплатно 30мегов под сайт любому клиенту:) завтра если время будет позвоню в ентат Ярославский строительный техникум, и узнаю преподается ли у них ента жуйня:)

8. Guest

Я считаю, что Модератор, должен прекратить все письма с упоминанием этого Электронного учебника.
    Причины:

1. Это Прямая реклама коммерческого продукта.
    2. Автор рекламы не несет ответсвенности за предоставляемую услугу, и оказывая недоброкачественную (возможно) услугу через портал Рендер.ру, подрывает авторитет этого портала.
    3. Атор рекламы не оплачивает свою рекламу. Тоесть он не платит Н-ное количество денег порталу Рендер ру за раскрутку совоего коммерческого продукта.
    4. В случае если он будет платить деньги, или (и)администрация портала Рендер ру посчитает это возможным, сообщение о данном продукте моджет появится в разделе рекламы или в разделе книги.
    5. Это сообщение является СПАМОМ, потому как при попытке найти что-то интересное при помощи поиска с ключевым слвом учебник, я получил бешенное число упоминий данного сайта.
    6. Конференция предназначена для обсуждения принципов работы в программе, для обмена интересными ссылками, и не приемлет позиций 1. и 5.

С Уважением, рядовой читатель Алексей.

9. Guest

Алексей! Вы очень даже правы..Очень конструктивно опускаете:) В хорошем смысле этого слова! Так и надо...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей