Render.ru

С30th (Сoncept Thirtieth)

Рейтинг
78
#1
В общем, и всем снова здравствуйте... медленно пытаюсь на работе по чуть-чуть рисовать в свободные минутки...
...т.к. я очень не равнодушен к хот-родам... и обладаю несколько больной фантазией начал сей проект:
скетч и 3д в этаче...

...делать буду медленно...
...критикам - велкам... но по существу плииз...
 

Вложения

Рейтинг
78
#3
хм... как раз именно самое время комментировать... или интереснее критиковать, когда уже все сделано?.. <_<

ап:
 

Вложения

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#7
Мне нравится, все детально и просто (в хорошем смысле этого слова), так держать.
Я бы сделал решетку слегка закругленной, но это уже дело вкуса )) А так - все в поряде! ;)
 
Рейтинг
78
#11
хм, странно... а если бы не было статистики про полики, что б писали?.. :)
...это баг, бак моей памяти - закопипастил мешсмус с 2 итерациями на уже сглаженную единажды сеть...
 
Рейтинг
78
#13
Master Trigger,
честно говоря не силён в хот-родной терминологии... поэтому не могу ничего сказать...
...а концепт потому, что кузов брал не от форда, а просто придумал на основе фоток своё видение тех форм в новом свете...

...ап!..
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
Я вот что скажу: хот-род такая-же специфическая вещь как и мускул-кар (сам сейчас пытаюсь сделать своего мускула, вымышленого), поетому ты покажи его всего в сборе, со всеми детальками присущими хот-родам. Особо над формами не экспериментируй, потому что этот клас авто уже практически вымер (в смысле что их никто массово не производит, а те что остались это популярные модели в прошлом). Покажи класический хот-род, но свой...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#18
А еще забыл: выложы пару фоток хот-родов, чтобы мы могли лучше понять твою идею и оценить ее.
 
Сверху