1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

с праздником меня!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Виктор Олейников, 1 авг 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    друзья да товарищи мои армейские по всей Родине нашей необъятной разъехались, жену в санаторий отправил и остался в свой праздник совсем один :-(...... Аж ностальгия как напала на меня, ну вот что из этого получилось:
    Это горы, из далека ничего не видно и внизу туман сплошной, такой вот скетч получился. Оцените кому не трудно и стоит ли добивать до победного?
    Чем больше критики и пинков тем лучше...........:)

Вложения:

• 813275.jpg
      813275.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    е ще вот такой есть

Вложения:

• 813280.jpg
      813280.jpg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      32
  3. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Неплохие наброски,поработай над композицией(ноги не обрезай).Уделяй внимание нужным деталям, а не второстепенным(проработать формы рук,к примеру).

4. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Даж мож сказать, что Отличные, но эт тока по исполнению, по теме Я не.....

5. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пером пиши)

6. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
  7. Counter Painter

Counter Painter Знаток

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Тушь+Перо.Твои наброски мне напомнили о пере и тущи)))Попробуй!Думаю у тебя получиться)

8. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    может и получится, кто знает........ Тока не обещаю что скоро попробую(за этим добром же еще и сходить надо :) а у меня лень матушка :-D.............)

9. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    во первых хочу сказать спасибо всем , кто прокоментил мои мазюльки:), для меня любой комент важен, а теперь обращение к нашему "сердешному и не угомонному"
    1-е, причем тут армия? думал за живое задеть?-так тебе не дюжиной силы потребуется,
    тока насмешил:-D
    2-е, по поводу правил,-советуя тебе их почитать, я имел ввиду твоё поведение, которое скорее всего и обидело автора(именно об этом там и написано,всётаки почитай.)
    3-е, на счет непонимания- тебя скорее всего Я не понял, и автор темы(ты нас уже за людей не считаеш?) , из за чего и вышел весь этот сыр бор...(ты иногда такие мысли толкаеш,- оч. жаль что таких простых высказываний не понял)
    И наконец 4-е, на счет техники и солдатиков, типа отыграло, что имел ввиду? возраст?, опять обидеть не получилось:-D - я такую ..........как у тебя(по качеству) еще в первом классе рисовал ,ДА, и раз уж ты такой зрелый по сравнению со мной, почему-же закусываешься со всеми подряд(бруггер, перчик бедная под раздачу низачто попала, да и я в конце концов)так будь же умнее, и писать по Русски толком не научился(типа там: утю-тю и всякая подростковая дребедень типа: тОлкАм нИ нОучилсО- ведь читать невозможно!, или это глум надо мной(гов. за себя) )? короче!, давай закроем эту тему раз и на всегда, ты просто пойми, что не все в силах понять то, что ты говориш и некоторые, поняв тебя не правильно и обидеться могут, ок? :)
    если тебе охото поспорить на эту темку, то стучись в аську, не флуди....

10. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Говорю всем Кто может услышать, Никогда, и Нигде, непытаюсь Даже и начать кого-то ЗАДЕВАТЬ, ну остальное ток от _ Кто к Нам с Мечом, Тот Извиняй.......
    И даже спорить неторопился, Мнеб твою технику, Думаю многое б стало Проще......
    В моём творчестве, Для Меня Важна Только Суть.....А выражаю её как Могу, и Буду....

Респект, Р.S. для тех кто не до конца доганяет Меня, НЕОБИЖАЙТЕСЬ,.......))))))))))))))

и Ты Старшина тож необижайся...........

11. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    да всё нормально:) ,яж говорю- чтоб меня обидеть, нужно ну ооооооооооочень сильно постараться:)
    такой вот уж я :), а почему (вроде бы) я не в своё дело полез-так это у меня в крови заложено,помогать людям по возможности во всём;-)
    (далее следует дружное рукопожатие) и как говорит мой племяш"МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! :)"

12. Евгений Кузнецов 3657

Евгений Кузнецов 3657 Мастер

С нами с:
    06.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    первый набросок понравился. если бы его доработать.... :)

13. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    спасибо, будем делать:)

14. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Да, первый набросок реально хорош))) его б выполнить на сближенных тонах, да с освещением поиграть, так ваще офигенно будет! а если еще и психологизма добавить...

15. Виктор Олейников

Виктор Олейников Знаток

С нами с:
    07.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    64
    а здесь третьего не дано-с горизонта(которого не видно), и под горой туман в очень жаркий и пыльный день(кстати не знаю откуда он там берется, но он есть, нав. потому-что высоко)(туман- тот что серым обозначен) вот и все цвета
    А вот что пока выходит- , времени не много

Вложения:

• 816710.jpg
      816710.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      37
  16. Л О В Э

Л О В Э Пользователь сайта

С нами с:
    04.08.2008