Render.ru

С помошю этого форума я нашел многое

#1
мне хотелось бы узнать что такое Kazaa и eDonkey,
всем парням кто мне помог с начало этого года, особая благодарность
 
#2
Насколько я понимаю, это шаринг файлов непосредственно у юзеров, т.е. ты ищешь у "Васи", а "Петя" - у тебя НА МАШИНЕ в шареной папке...
 
#3
Что такое напстер знаешь? Вот это почти тоже самое, только шарятся любые файлы.
 
#4
Ну, немного поподробнее. Это такие программы, которые позволяют обмениваться файлами между различными компьютерами, на которых эти проги стоят. Ты даешь файлы в общее пользование и берешь файлы с других компьютеров. Я пробовал только Kazaa. Могу сразу предупредить, что на FireWall она не пойдет, а по dialup без проблем работает. Закачать её можно отсюда: http://www.kazaa.com/
 
#5
имеется положительный опыт, что если применить SOCKS to HTTP, то можно и файерволы обойти.
 
#7
Что бы каза с файрволом работала, надо просто в ф-воле в настройках покопаться.
 
#8
Это если ты к файрволу доступ имеешь. У меня, например такой роскоши не было.
 
#10
http://dietk.com/

такой себе "addon program for KaZaA, Grokster, or Morpheus."

Check out the basic features: Removes all BANNERs, POP UP ads, and Spyware!
Built in Advanced Download Accelerator!
Makes searchs faster, and more results!
Removes the extra buttons (Bonzi, Shopping, etc)
Adds QUICK search shortcuts to the systray!
Changes the KaZaA Start homepage
Also works with Grokster and Morpheus v1.90+!
Translated into 8 different languages so far!


З.Ы. Нет ли у кого "Upgrade_To_Deluxe"
 
#11
Ставить себе на машину P2P конечно надо это дело корошее. Только все серавно не скачаешь. Тут еще надо чтото придумать. Я считаю что выход это меняться и не адо пинять мне что мол в KaZaa все есть да все есть но это медленно. Я уже несколько раз удачно менялся модельками и по почте и очно. Скажу вам это благодать время тратишь минимум на почту дойти и обратно, а получаешь 650~700<<< мег моделей. Это ли не то что мы ищем. Послать бандероль стоит отсилы 80-100 рублей. Давайте меняться господа и дамы. Это только обогатит ваш инструментарий. Уже имеется к обмену 1,7 Gb моделей так сказать FreeWare 700 Mb моделей DAZ 3D 200 Mb моделй Zygote и ~600 Mb моделй с Renderocity MarketPlace. Все предложеия приветствуются и будут рассмотрены.
 
Сверху