Render.ru

С новым Годом!!!

#1
Дорогие друзья поздравляю вас всех с новым годом и желаю всего наилучшего!!! Самое главное творческих успехов! И еще отметь новый год с сайтом http://animation4.narod.ru, специальное новогоднее оформление!
 
Рейтинг
86
#2
Этот пацан на всех форумах нафлудил своей рекламой сайта. Как "казах", проживающий в Казахстане, не могу не удержаться от критики и возмущения. Беспардонно влез во все щели без визитки, показывая всем пацанячий максимализм. Художественного вкуса у этого человека 3+ и не более. Обратите на заголовок сайта, загружаемого с глупейшей мелодией. А написано там, помимо всего прочего, что этот чел работает в Майе 6 и - попрошу внимания! - в Максе 5. О чём это говорит? Да скорее всего о том, что он, этот Эйнар, так и не смог переползти мозгами на седьмой макс. Для этого у него явно найдутся сформулированные оправдания, типа там: он глюкавый, ещё не обработанный и т. п. Но не верьте, я таких челов встречал, они до сих пор отсиживаются в десятом Кореле и боятся всех, кто приходит с заказами в их конторы с заказом, сделанным в Кореле 12.

Ему, по всему увиденному мною, лет так ...надцать. Видимо, студент, если ещё не школьник. С таким уровнем работ я бы лично постеснялся выходить в открытый космос, но мальчишечья дурь переходного возраста так и прёт и мальчик оченно собой гордится. Ещё бы! Он - первоклассный аниматор, Творец! Некогда скачивал его видеоролик из портфолио и был шокирован откровенной бесвкусицей и дубовизной. Я ещё раз проникаюсь мыслью, что людям, не имеющим в голове мало мальские представления о цвете, пропорциях, не умеющих складно рисовать ручками - таким людям не чего делать в редакторах как двухмерных, так и трёхмерных. Это вредители хорошему вкусу зрителя.
 
#3
homo sapiens: сделай скидку на возраст - ему всего 13 :+)

кстати, Олег Карасев почти все свои работы сделал вообще в 3-м максе, рендеря сканлайном. Зато, какие у него работы! (flying machine, тхинкер,..)
 
#6
ха-ха! у меня все супер, только времени нет совсем - бывает иногда зайду на форум, посмотрю быстренько и сказать нечего :+)

как дела? ты на майю перешел, что-ли?
 
#7
хм... странно, но я до сих юзаю девятый корел...
и 10 иллюстратор...
и знаю массу народа, которые предпочитают не гнацца за номером версии...
 
Рейтинг
86
#8
Димка, Майю учу :) А вообще, кроме Синемы ориентиров не вижу. XSI - хорош, но уж больно экзотичен и обновляется редко: того и гляди, загнётся фирма, а я, получается, зря её учил, хе-хе.

Elkind, в старых прогах работают консервативные конторы, где люди полны предубеждений по причине технической отсталости, но вот когда новых прог боятся фриленсеры - это кирдык-хана.
 
#9
Человечный ты человек... 8).. и по местам расставил, и не обидел никого... а тех, которые предпочитают более древние версии понять можно... принесут макет, сваянный в 12 корелле с массой эффектов перекрученных прозрачностей и пр... и не просто цдр, а постскрипт уже... мол, дяденьки, мы не глупые, мы ваше время с'экономили, что б его сразу в рип сунуть можно... а потом бедный добрый рип неделями в себя приходит...
Народец, которого я знаю, не гнушаецца и свежим софтом, но в меру... у меня тоже синек две, рин две, коррелов две... всего по два... и не только в технической отсталости дело, а в разумности использования. Ну зачем использовать ИлльЦС для рисования черных квадратов?... 8))..
 
Рейтинг
86
#10
Рип, говоришь, гнётся.... Я фотовыводной агрегат обслуживал, риповал, и проблемы были именно с корельчанами, со старым корелом. Решал проблему так: запихивал в ИнДизайн и пэдээфил по-новой их пэдээфку со всеми их прозрачностями. Железно срабатывало :)

А вообще... новых прог боятся - в трёхмер не заходить :)
 
#11
странно... что я тут делаю в таком случае?... 8))..
не могу не согласицца... хотя речь не о том шла... а и не суть...
 
Сверху