Render.ru

S.K.Robot.

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#21
Хотя мне , как зрителю не хватает хотя бы примерного разделения свет\тень. А то некоторые деталюхи пока кашей смотрятся.
согласен, собираюсь его дорисовать...
Fly Ant, hsimpson спасибо!

побыстрому, коряво прорисовал со спины:
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#22
:))) Так эскизы станут самостоятельнй работой, которую можно выставлять... Такое нередко бывает... А асимметрия, это так и задумано, или просто поливариантность??
(тема очень актуальна, сам собираюсь вип открыть, как только с работой малям разгребусь)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#23

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#24
Ага. Киборг. Нервная система в железном теле, так сказать... Типа второй шанс для ветеранов-инвалидов...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#25
пушки:
1-я - это два электромагнитных пулемета и одна крупноколиберная пушка (тож электромагнитная))
2-я - просто жахает молниями :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#27
Ой Ой... Пилот в кабине немного не управлением занимается... :))) Или это только у меня такие ассоциации мой больной мосх рождает...
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#29
Ну по моему вполне нормальная реакция =) А мне еще чем то матрицу напомнило... +1 =)))))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#30
Ой Ой... Пилот в кабине немного не управлением занимается... :))) Или это только у меня такие ассоциации мой больной мосх рождает...
моск не подводит )) ведь он (пилот) не только управлением занимается, а еще и генерирует энергию ;) :)
Спасибо парни, рад что следите за темой, постараюсь не налажать и довести вип до логического завершения=)

чуть подрисовал, думаю достаточно:
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#32
Энергия видимо по старинке вырабатывается, Трением... :)))
Ждём продолжения... :)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#36
Droplet спасибо! в паховой области при моделинге я закрою два куллера, щитками (штоб не повредились=))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#37
А мне тож чёт пах не нравится. Вот эта колбасюлина свисающая, на четыре части которая делится. Может её одной деталью сделать и как то поквадратнее???
 
Рейтинг
261
#39
Здоровоская задумка. Пилот конечно в кабине отдельная тема))) Согласен с kukart (Anim Work) со ступнями бы подумать чуток) Здоровские наброски...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#40
Fly Ant, kukart (Anim Work), Kalinich Michail (3D&2D Work) попробуем что-нибудь сделать на стадии моделинга. Спасибо!
дорисовал, работа прошла отбор в галерею и доступна для просмотра здесь :)
сижу моделю...
 
Сверху