Render.ru

С InCopy такая беда...

#1
Спасибо за русский словарь, шуршит как миленький как в InDesign 2.0., так и в InCopy 2.0. Но вот с InCopy такая беда: когда запускаю проверку орфографии, на панели Check Spelling в окне Suggested Correction: русские слова -возможные варианты - отображаются некорректно (в виде билиберды). Я никак не могу найти в настройках как заменить дефолтовские шрифты этой аппликации или пути к ним. В случае InDesign иакой проблемы нет, так как я поставил версию CE, а она поддерживает системные русские шрифты.

Буду очень благодарен за подсказку.
 
#2
Ответьте кто-нибудь на вопрос - так в Индизайне и Инкопи есть проверка орфографии или нет? У меня вообще по этой кнопке все слетает, в а CE - просто не работает. Мне объяснили, что так и должно быть... Нет там словаря полноценного.
А замена фонта производится просто об этом подробно было написано в данном форуме, заменой фонта Adobeui.fon в директории Required на соответствующий руссифицированный, сделанный из Tahomы, напримеh. Или взятого из русской версии 6.5 Пейджмейкера. См. формум, там точно все написано. Но слово будет написано по-русски, проверено.
 
#3
> в Индизайне и Инкопи есть проверка орфографии или нет?

Есть.
И работает.
В обоих версиях InD и в InC.
 
#4
Спасибо за ответ... Как ее тогда запустить? Словари к не-СЕ привинчены, работают. При клике на кнопку CheckSpelling - Start индизайн вылетает по ошибке...
В СЕ не вылетает, просто ничего не ищет..
Помогите, а?
Удачи!
 
Сверху