1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

с CS-ом что то происходит....

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 11 фев 2004.

1. Guest

Сделал картинку дома в SC, вставил PSD, поверх положил векторный объект сделал ему эффект Drop Shadow, еще выше шрифт, ему тоже Drop Shadow, в общем принес файл на работу, открыл в в CS сделал еще несколько манипуляций (подвигал и т. п.) и тут CS начал все эффекты обновлять каждые 20 секунд, как при манипуляции с объектами укоторых есть эффекты, при том что я даже до мышки не дотрагиваюсь, пытаешься что то делать в файле, а он все продолжает и продолжает: )) фигня какая то.

2. Guest

http://zg.times.lv/ill.html

3. Guest

"патч для illustrator cs. чтоб в палитре трансформации точность уменьшить."
    это както связанно?

PS. первый патч у меня стоит.

4. Guest

хм. может конечно не в тему, но анимированые иконки в трее есть? типа бата или еще что другое?

5. Guest

но анимированые иконки в трее есть?

извиняюсь за тупость, в трее, это где?

6. Guest

Да вспомнил трей это в панели задач правый угол, у меня там индикатор внутренней сети, мигает, если это можно считать анимацией..... остальные статичные.

7. Guest

при анимации этих самых иконок активному окну посылается нулевое перемещение мыши. может быть дело в этом.

8. Guest

>> у меня там индикатор внутренней сети, мигает
    И у меня мигает. А CS — работает. Кстати, похожий случай как-то был у меня в девятке. Прошел кажется, сам.

9. Guest

Я на свою 2000 Винду, 4-й SP поставил сегодня с утра, а то у меня была чистая, без обновлений, незнаю по этому или нет, но все прошло:))

10. Guest

У меня и с третьим все нормально было — и в rus, и в eng. Это, очевидно, у AI затмение какое-то :) Наподобие того, когда [10-ка] вдруг начинала жутко тормозить при прорисовке текста в Outline preview

11. Guest

Да, надеюсь что больше не повторится:)

Поделиться этой страницей