Render.ru

С чистого листа...

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#2
Круто. Я тоже вот пересел, уже как пол года. В макс после этого уже не возвращался :) Правда по началу тяжеловато было, особенно с шейдингом, да и в том виде в каком майка по дефолту поставляется, она мала пригодна для продуктивной работы, пока под себя все настроишь, пройдет не мало времени... до сих пор кстати настраиваю :)
 
Рейтинг
79
#4
Bo3Me3DIE, спасибо! Да, хоткей эдитор в майке классный, казалось я все нужное забиндил но нет, с каждым разом переделываю, добавляю.
Skif, хехех) Да, я ваш блог уже раз 20 в закладки добавил.

да и в том виде в каком майка по дефолту поставляется, она мала пригодна для продуктивной работы
Кстати дефолтное переключение на вертексы, ребра и полики доставляет) Это же кого так могло озорить, чтобы поставить хоткеи на F9, 10, 11 и т.д.
 
Рейтинг
77
#5
Bo3Me3DIE, спасибо! Да, хоткей эдитор в майке классный, казалось я все нужное забиндил но нет, с каждым разом переделываю, добавляю.
Skif, хехех) Да, я ваш блог уже раз 20 в закладки добавил.

Цитата:да и в том виде в каком майка по дефолту поставляется, она мала пригодна для продуктивной работы

Кстати дефолтное переключение на вертексы, ребра и полики доставляет) Это же кого так могло озорить, чтобы поставить хоткеи на F9, 10, 11 и т.д.
Помоводу переключений там есть marking menu,которое упрощает есто дело,при разных типах выделения http://waylon-art.com/LearningUnreal/UE3-10-LightMaps_files/image044.jpg
 
Рейтинг
79
#6
Копатыч, я знаю, удобная штука! Но я по старой привычке (с макса) все самое нужное на хоткеи забиваю.

Кстати такой вот вопрос возник, у меня знакомый на майку тоже пересел и чтобы он не настраивал свои хоткеи я мог бы ему свои скинуть, я вроде их сохранил но как подгрузить файлик?
 
Рейтинг
77
#7
Копатыч, я знаю, удобная штука! Но я по старой привычке (с макса) все самое нужное на хоткеи забиваю.

Кстати такой вот вопрос возник, у меня знакомый на майку тоже пересел и чтобы он не настраивал свои хоткеи я мог бы ему свои скинуть, я вроде их сохранил но как подгрузить файлик?
Заменить или добавить если нету файлик C:\Users\Kopatych\Documents\maya\2014-x64\prefs\userHotkeys.mel
 

евгений мацун

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Никогда не понимал людей которые лепят простенькую модельку, кстати с неправильной формой мышц и даже костей, без текстур и вообще без ничего , цепляют какие-то стремные спецефекты и гордо лепят на каждый рендер свой ник))))))
Неужели такая гордость обуяла автора за эту полепку???....
Ужас)
 
Рейтинг
79
#16
евгений мацун, а я писал, что это законченная работа (Думаю тебе надо учится читать!)? Я лично вообще никогда не моделил органику, вот решил попробовать, имеются возражения?

кстати с неправильной формой мышц и даже костей,
Хм, а есть учебник по тому как выглядят монстры? Не видал, я конечно понимаю, что основные мышцы берутся всегда с реальной анатомии, но в данном случае к чему это написано..
 
Сверху