Render.ru

с чего начать изучение 3d max ?

qf

Мастер
Рейтинг
257
#21
Не один раз за собой замечал, что ночные работы как правило на утро оказываются если не полным дерьмом, то нечто очень похожим. График свой нужно немного расчитывать не увлекаясь ночными бдениями или переходить на ночную форму существования. Но так можно потерять нить общения с миром, большинство то ночью спят.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#22
Не один раз за собой замечал, что ночные работы как правило на утро оказываются если не полным дерьмом, то нечто очень похожим. График свой нужно немного расчитывать не увлекаясь ночными бдениями или переходить на ночную форму существования. Но так можно потерять нить общения с миром, большинство то ночью спят.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#24
Не один раз за собой замечал, что ночные работы как правило на утро оказываются если не полным дерьмом, то нечто очень похожим. График свой нужно немного расчитывать не увлекаясь ночными бдениями или переходить на ночную форму существования. Но так можно потерять нить общения с миром, большинство то ночью спят.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Граждане тунеядцы... что вы тут флуд то подняли?)) переставайте
Михаил, как не красиво...... :p

А ночью не так и плохо моделить. для меня это единственное время когда никто не дёргает\не мешает
 

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Граждане тунеядцы... что вы тут флуд то подняли?)) переставайте Михаил, как не красиво...... А ночью не так и плохо моделить. для меня это единственное время когда никто не дёргает\не мешает

я тут уже нарисовал несколько моделек но кое что все равно не получаеться особенно не пойму как редактировать по осям x y z если не пишут в книгах как по центру или как
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Цитирую Роман Дружинин #27:особенно не пойму как редактировать по осям x y z если не пишут в книгах как по центру или как можете подробнее и более внятно объяснить, тогда поможем.
вопрос в следующем как редактировать и помещать обьект по отношению к другим обьектам
по осям x y z как правильно выбирать данные максимум точка или минимум . и еще где взять тектуру к картам и к каталогу maps там у меня их что то мало и нет текстур например под дерево
 

Сергей Зубков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Пробовал я по книжкам заниматься, наверно, этот способ не для меня. Поэтому не пожалел денег и хожу на курсы 3ds max. В группе 3 человека, всегда можно сразу задать вопрос, если что непонятно, а так в общем-то уже 4 занятия прошло ну и вроде все боле-менее понятно.
 

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
#31
вот..убил на это почти неделю..скажите..у меня есть шансы?..многие говорят.."подумай..тебе это действительно надо?хочешь связать с этим жизнь"..и т.д.. вы все работаете в сфере 3д?это реальный способ зароботка?а со скольки лет вы начали изучать 3д?
 

Вложения

qf

Мастер
Рейтинг
257
#32
Если ты впервые запустил МАХ неделю назад, а модели взял не из библиотек, то у тебя неплохое 3D будующее. Способ заработка реальный, не не самый быстрый и легкий. А учится ни когда не по поздно, думаю все равно сколько тебе лет , главное что бы был спрос на твою работу...
 

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
#34
впервые запустил примерн месяц назад...моделил сам..библиотек вообщем то даже не знаю никаких)и не искал...
о заработке таким способом думаю ближайшие лет 5 мне думать не стоит)..потом посмотрим...
 

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Если ты впервые запустил МАХ неделю назад, а модели взял не из библиотек, то у тебя неплохое 3D будующее. Способ заработка реальный, не не самый быстрый и легкий. А учится ни когда не по поздно, думаю все равно сколько тебе лет , главное что бы был спрос на твою работу...
я тоже неделю сижу в 3 д максе но пока что слелал урок по книге оцените хотя я дедал то что написано в книге но все же
 

Вложения

qf

Мастер
Рейтинг
257
#36
Роман Дружинин, если хочешь что бы твои работы комментировали размещай их в ветке Work in Progress
 
Сверху