Render.ru

С чего лучше начать ....

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#21

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#23
Все нормально ведь было. Почти похоже.
Спасибо знаю что похоже только время вообще нет директор гонит так что придеться делать только приблезительно похожий диван (( ну потом сделаю как время будет
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Дружище вот дали новое задание, надо мебелюшку из органзы сделать пикча ниже надо стол диван большой и кресло !
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#27
Незабывай показывать что получается. Нет не только авто, даже наоборот не авто вообще. Посмотри в личке там мой сайт есть. Модельки тоже там все можно скачать.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#28
щас скоро выложу )) А ты не обрабатываешь изображения во Фьюжене ?
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#30
Вот в том то и дела тоже пытаюсь понять просто видел некоторые работы , где не знающий вообще не отлечит от фотки и написано было что фьюэн использовался и вот здесь работа лежит в арх галереи ДИВАН называеться , мне там так понравилось свечение не знаю как обозвать настольного светильника . Не знаешь случайно как так можно сделать
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#31
Ну я обычно в фотошопе такое делаю спомошью объемного света. Это просто. А мменя это диван не впечатлил.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Ну я обычно в фотошопе такое делаю спомошью объемного света. Это просто. А мменя это диван не впечатлил.

Вот набросок и рендер студийный вот проблемма не знаю как лучше текстуру кинуть на подлокотник а так вроде ничего ?
 

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Да, сделай пару складочек на подушках, а так все нормально.
дружище не подскажешь как лучше делать складки на мебели ато я до сих пор осилить не могу и можешь подсказать как делать подушки на дивани ))
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#38
Складки на мебели? Покажи пример. Подушки я делаю моделингом, складки тоже все моделю.
 
Сверху