Render.ru

Рыжая Женщина. прошу критиковать и комментировать!

Рейтинг
641
#1
сделано в PainterX, здесь несколько слоев "жидких чернил" и пару "обычных", слегка финишировал в фш. несколько новая техника для меня в кг. все критические замечания и комменты будут очень интересны.
 

Вложения

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Довольно необычно :) несмотря на всю страность работы, должна сказать что мне она нравится :) Совсем чуть-чуть напомнило клип на песню группы "Ногу свело" про "Хару мамбуру", не знаю правда что я нашла у них общего :) Критиковать у меня рука не поднимется - в виду не типичности работы :) Хотя конечно для полного счастья мне бы хотелось видеть "волосы" нарисованными широкой кистью, что бы они не выглядели так "рвано" и как-то неряшливо. И такой же смелости мазков, как и вокруг лица "весёлого парня", нехватает фону.
Вообщем не могу даже определиться что меня в этой картине порадовало - мои любимые фиолетовый, синий и оранжевый контрастирующие друг с другом, или же стиль,, смелые линии или же безумный сюжет... :) не знаю. Одним словом - НРАВИТСЯ :) Оттачивай исполнение - для первого раза в такой технике здорово вышло ;)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#4
Выглядит очень рукотворно))) Техника вери гут, цвета очень понравились!
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
мне лично стиль рисунка напомнил мультфильм "голубой щенок". Но нравится .
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Я бы ей еще плечи затемнила и в волосы добавила красноты и оранжквого поярче. А вообще хорошо,такая сво получилась)
 
Рейтинг
117
#7
Рыжая женьщина , мечта поэта, а поэт видимо сзади.
Глаза интерессны, с загадкой, как собственно и должно быть в рыжей женщине, ))
Хорошо сделано..
 
Рейтинг
641
#9
хотелось видеть "волосы" нарисованными широкой кистью, что бы они не выглядели так "рвано" и как-то неряшливо. И такой же смелости мазков, как и вокруг лица "весёлого парня", нехватает фону
большое спасибо за замечания - про волосы, да, видимо, надо кисть было взять по-крупнее. фон отличается по стилю, но для того, чтобы "рваный" передний план не запутать и сохранить. хотя, подумать есть о чем.
не, не знаю, к сожалению. а техника - мне нравится тростниковое перо и чернила - т.е. реальные, "аналоговые" - ищу соответствие в цифровом виде...
мультфильм "голубой щенок
там чернила более "текучие", по-мом, и куча динамики, да... который из них? :))
 
Сверху