Render.ru

Рыцери!! не вы :)

#3
Mне нужно около 30 рицерей я делаю полнометражный мультик делаю 1 длительность мультика 40мин,сделал 5 рицерей за месяц и мои мозги почти высохли :(
 
#4
Чудик куда ж ты тогда берёшься то за 40-минутный мультик!!!!!!!!! а модель сделать не можешь... господа вы соизмеряйте свои амбиции со своими возможностями - каждый из нас хотел запихнуть Pixar в анус да вот модели ещё делать не научились............ прям как то странно такое слышать....
 
#5
Нет ты меня послушай моделирование в 3smax3 это моя проффесия, мои мозги уже плавятся делать такую ораву 1делаю1 понятно :(
 
Рейтинг
104
#6
силушку не расчитал бедный....
хоть кого нить попросил присоединится.....может и сделал чего нить дельного .....
а так...детские забавы......
(не ты первый , не ты последний )
 
#7
Я стобой полностью согласен но попытка не пытка,пока все идет как по маслу скоро в галерею буду пихать.
 
#8
Зря вы на парня набросились, мне после таких разборок и спрашивать перехотелось. В конце концов, если не можете помоч так и скажите, мол не умеем , извени.
 
#9
2 Иваныч - Чего не умеем? Селать три дюжены рыцарей? Да пустячок! Бывало, сядешь вечером, и наделаешь этих рыцарей штук двадцать. Потом, правда, мешать они начинают - доспехами бряцают, копьями машут, поют военные марши, на конях по коридору ездят...

2Soldier - Ну расскажи, чё там у тебя за мультик, чё за рыцари? И где ты работаешь, если твоя профессия - моделирование в 3dmax3? (а в мах2.5 - ужо не твоя профессия?) И кому нужна эта туева хуча рыцарей? (Они, может, еще и конные?) И вообще - зачем столько персонажей?
Регардсов, Barmely (rom@latnet.lv)
 
#11
Barmely , ты рыцарей из чего лепишь, Могу посоветовать хороший пластелин.
Тут дело в том , что парню на MAXе надо зделать, понял. Если не понял , обьясняю: MAX это такая программа на компьютере которая позволяет лепить 3-х мерные обьекты. Компьютер эта такая коробочка где живет 3-d MAX. Ну думаю про мышку ты и сам знаешь. Что б компьютер работал его надо включить в розетку. Розетка эта такая штука где живет эдектричество.
Ну думаю теперь ты понял. Если не понял пиши помогу разобратся.

P.S. Да писать надо буквами, буквы можно выучить в букваре.
 
#12
Хватит вам @!#$ся. ;-) Все неправы - одни потому что грубо, другие потому что сами видят что идея-фикс но поддерживают просто из вежливости - дискусия на эту тему уже была на форуме "Общие вопросы" когда человек там просил присоеденится к нему что бы за 2 (!!) месяца слабать полнометражный мультфильм - там ему всё популярно объяснили. Так что закончим на этом.
p.s. И всё таки даже минутный мультик делать из чужих моделей фигово.
 
#13
2Иваныч
Видешь ли, твоих познаний недостаточно, чтобы слепить хотябы одного рыцаря. Но успехи есть - по крайне мере, ты уже знаешь (в общих чертах), что такое компьютер...
Регардсов...
зы. купи книжку «windows для чайников»... узнаешь много нового :)
 
#14
Спасибо, книжку твою прочитал , узнал много нового.
Может ты еще какиенибудь книжки читал, посоветуй чайнику просвети неуча.
Заранее благодарен ИванИваныч
 
#19
Во, блин! 40 минут? Ха. Я, правда, видел один такой фильмец на аниграфе (детское творчество - :))))))). Вот я собираюсь за лето на минуту - полторы сваять, так еще сомневаюсь, что успею.
А почему обязательно рыцари должны быть разными??? Ну раскрась этих 5 по-разному, да и по-клонируй их... Хотя вообще, сгоняй на митино-базар, и купи дисков с модельками - там этого добра - просто немерено.
 
Сверху