1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рыцери!! не вы :)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вопрос токов где можно достать модели Рыцерей?

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    самому впадлу построить???

3. Guest

Mне нужно около 30 рицерей я делаю полнометражный мультик делаю 1 длительность мультика 40мин,сделал 5 рицерей за месяц и мои мозги почти высохли :(

4. Guest

Чудик куда ж ты тогда берёшься то за 40-минутный мультик!!!!!!!!! а модель сделать не можешь... господа вы соизмеряйте свои амбиции со своими возможностями - каждый из нас хотел запихнуть Pixar в анус да вот модели ещё делать не научились............ прям как то странно такое слышать....

5. Guest

Нет ты меня послушай моделирование в 3smax3 это моя проффесия, мои мозги уже плавятся делать такую ораву 1делаю1 понятно :(

6. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    силушку не расчитал бедный....
    хоть кого нить попросил присоединится.....может и сделал чего нить дельного .....
    а так...детские забавы......
    (не ты первый , не ты последний )

7. Guest

Я стобой полностью согласен но попытка не пытка,пока все идет как по маслу скоро в галерею буду пихать.

8. Guest

Зря вы на парня набросились, мне после таких разборок и спрашивать перехотелось. В конце концов, если не можете помоч так и скажите, мол не умеем , извени.

9. Guest

2 Иваныч - Чего не умеем? Селать три дюжены рыцарей? Да пустячок! Бывало, сядешь вечером, и наделаешь этих рыцарей штук двадцать. Потом, правда, мешать они начинают - доспехами бряцают, копьями машут, поют военные марши, на конях по коридору ездят...

2Soldier - Ну расскажи, чё там у тебя за мультик, чё за рыцари? И где ты работаешь, если твоя профессия - моделирование в 3dmax3? (а в мах2.5 - ужо не твоя профессия?) И кому нужна эта туева хуча рыцарей? (Они, может, еще и конные?) И вообще - зачем столько персонажей?
    Регардсов, Barmely (rom@latnet.lv)

10. Yura Sanko (SaY)

Yura Sanko (SaY) Мастер

С нами с:
    11.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    181
    Ну вы блин даете... Если нечем помочь, нафига ж наезжать на человека...

11. Guest

Barmely , ты рыцарей из чего лепишь, Могу посоветовать хороший пластелин.
    Тут дело в том , что парню на MAXе надо зделать, понял. Если не понял , обьясняю: MAX это такая программа на компьютере которая позволяет лепить 3-х мерные обьекты. Компьютер эта такая коробочка где живет 3-d MAX. Ну думаю про мышку ты и сам знаешь. Что б компьютер работал его надо включить в розетку. Розетка эта такая штука где живет эдектричество.
    Ну думаю теперь ты понял. Если не понял пиши помогу разобратся.

P.S. Да писать надо буквами, буквы можно выучить в букваре.

12. Guest

Хватит вам @!#$ся. ;-) Все неправы - одни потому что грубо, другие потому что сами видят что идея-фикс но поддерживают просто из вежливости - дискусия на эту тему уже была на форуме "Общие вопросы" когда человек там просил присоеденится к нему что бы за 2 (!!) месяца слабать полнометражный мультфильм - там ему всё популярно объяснили. Так что закончим на этом.
    p.s. И всё таки даже минутный мультик делать из чужих моделей фигово.

13. Guest

2Иваныч
    Видешь ли, твоих познаний недостаточно, чтобы слепить хотябы одного рыцаря. Но успехи есть - по крайне мере, ты уже знаешь (в общих чертах), что такое компьютер...
    Регардсов...
    зы. купи книжку «windows для чайников»... узнаешь много нового :)

14. Guest

Спасибо, книжку твою прочитал , узнал много нового.
    Может ты еще какиенибудь книжки читал, посоветуй чайнику просвети неуча.
    Заранее благодарен ИванИваныч

15. Guest

Могу помочь - 20$ за рыцаря! :)

16. Guest

2Доктор
    Вай! Зачем так дёшево! ;)

17. Guest

Я просто предложил ! :)

18. Guest

За 20$ я сам тебе сделаю рыцерей!! : I

19. Guest

Во, блин! 40 минут? Ха. Я, правда, видел один такой фильмец на аниграфе (детское творчество - :))))))). Вот я собираюсь за лето на минуту - полторы сваять, так еще сомневаюсь, что успею.
    А почему обязательно рыцари должны быть разными??? Ну раскрась этих 5 по-разному, да и по-клонируй их... Хотя вообще, сгоняй на митино-базар, и купи дисков с модельками - там этого добра - просто немерено.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей