Render.ru

Рыцарские времена

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#42
Привет Олег.
Классно перчатки получились, да и в общем очень хороший костюмчик выходит... но над башмаками так и не поработал :)
Успехов!
 
Рейтинг
245
#43
Lonehunter спасибо, правда я их сносить собираюсь и переделывать :)

ViStas а х.з. че делать с этими галошами, в твоей книге ничего нету, в интете искал тоже не нашел
Если есть конкретные предложения пиши, у меня самого в этом направлении ступор :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#44
в твоей книге ничего нету, в интете искал тоже не нашел
Может ты немного не так понял... можно не специальные для лошадей нарисовать доспехи-наножники (или как там называются :) ), а взять человеческие боты и приделать к кентавру... только на сами копыта, думаю, вообще ничего и не надо - это же нарост или кость, что с ней будет :), а вот голень и выше закрыть чем-нибудь вроде щитков... посмотри в книжке на 20-й странице - может такие? И на 22-ой накладки какие-то - можно их...

Не пиши так больше... могут быть проблемы с модераторами :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#46
Привет Олег...
Ух ты!!! Трехрукий кентавр :)))
Если серьезно, то может во всех сочлинениях добавить шарниры какие-нибудь, на которых все это может двигаться... а то так, друг на друге, все это не очень смотрится реально.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#48
Олег , что-то не то с моделькой на большом пальце, сравни фото и свою модель, у тебя большой палец состоит из 2-ух "экструдов", если можно так сказать, а на модельке - один....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#52
Нравится... прямо кентавр-саурон :)
Только вот рога, по-моему, ему не к лицу немного... А так все хорошо... тут теперь главное окружение красивое сделать и сюжетец какой-нибудь придумать... распятие (как ты вначале писал) как-то не очень серьезно для такого кентавра...
Успехов!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#54
кольчуга не нравится.. понимаю что пока без рельефа, но всё равно.. сделай чтоб нижний ряд колец, не обрубился. а висел.. а то как будто просто кольца порезали.
 
Сверху