Render.ru

Рыцарь

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#3
А на ком он сидит? Может стоит расширить границы изображения и нарисовать того что под ним. А то как будто кусок из картины вырезали.
Задний план какойто мутный.
 
Рейтинг
155
#5
А я себе курицу общипаную представил. О_о. Тебе ж сказали смени композицию. Она "г". Если ты не на аватарку себе малевал рыцаря.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Edikt , глупых вопросов здесь стараются не задавать. А раз сам спрашиваешь совета, изволь нормально разговаривать.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
про композицию тебе уже сказали....делай картинку вертикальной...покажи мордень драконью....
ту зелёную фигню сделай чем то волшебным....пусть она будет в некоторых местах чуть поярче...но не кислотно сигнально зеленой......щас она у тебя прям матовая....
лапу этому хмырю....его правую лапу... лучше согнуть в локте и вставить туда какойнить меч или копьё.........ато он щас тупо выставил её и выпендривается......типа смарите...у меня там из неё дым выходит......
и дай картинке акценты.....чтото скрой...чтото покажи......высветли...затемни...
я щас смотрю на картинку из далека....и не понимаю что там нарисовано.....в этом минус...

само собой тебе не хочется щас рисовать драконью репу....но чтож поделать.....
можно тогда продлить композюху вниз......продлить тока шею....сделать кусок головы...или рага там какиенить....или что там драконы носят.......
 
Сверху