1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Рыцарь

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Edikt, 26 авг 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    фотошоп на планшете

Вложения:

• 1394982.jpg
      1394982.jpg
      Размер файла:
      204,9 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    не пустили в галерею может подскажете ошибки и всё такое

3. Hacmanhac

Hacmanhac Знаток

С нами с:
    25.07.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    40
    А на ком он сидит? Может стоит расширить границы изображения и нарисовать того что под ним. А то как будто кусок из картины вырезали.
    Задний план какойто мутный.

4. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    глупый вопрос наком сидит на драконе (вооброжение включи) а задний план специально размыл потомучто задний план вот

5. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    А я себе курицу общипаную представил. О_о. Тебе ж сказали смени композицию. Она "г". Если ты не на аватарку себе малевал рыцаря.

6. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Edikt , глупых вопросов здесь стараются не задавать. А раз сам спрашиваешь совета, изволь нормально разговаривать.

7. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    спасибо за коментарии подскажите же пожалуйста что тут не так на co`n аватарки я понял что ещё

8. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    про композицию тебе уже сказали....делай картинку вертикальной...покажи мордень драконью....
    ту зелёную фигню сделай чем то волшебным....пусть она будет в некоторых местах чуть поярче...но не кислотно сигнально зеленой......щас она у тебя прям матовая....
    лапу этому хмырю....его правую лапу... лучше согнуть в локте и вставить туда какойнить меч или копьё.........ато он щас тупо выставил её и выпендривается......типа смарите...у меня там из неё дым выходит......
    и дай картинке акценты.....чтото скрой...чтото покажи......высветли...затемни...
    я щас смотрю на картинку из далека....и не понимаю что там нарисовано.....в этом минус...

само собой тебе не хочется щас рисовать драконью репу....но чтож поделать.....
    можно тогда продлить композюху вниз......продлить тока шею....сделать кусок головы...или рага там какиенить....или что там драконы носят.......

9. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    это даааа точно

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей