Render.ru

Рыцарь на грифоне

Рейтинг
235
#3
Я бы раздвинула рамки, чтобы крилья поместились, и добавила неба, а то тяжело как то смотриться. И в нижней части пустовато, может добавить камней или травки или еще чего нибудь. А еще контрасности и четкости нехватает. А в общем работа мне нравиться. Удачи...
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#4
имхо - симметрично нагромаждено в левой и правой частях на заднем фоне. Слева бы убрать и больше пространства оставить. Лапы грифону тоже по-разному обыграть, чтобы впечатление ножек стула убрать - одну более вперёд, какой-нить камень или череп под обхватывающей лапой. По цветам крылья добавить оттенков цветного и плановость крыла более обозначить. =)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#6
хорошо получилось). По освещению не очень понятно. Жёлтое свечение эт от магических колонн на заднике? Но они как то сильно светят, поскольку рефлексами перед всадником небо перебивают. не очень расстояние до них читается. Сейчас кажется что они на плечах у всадника расположены.
И белые рефлексы по спине, перьям грифона и латам рыцаря я бы не советовал делать такими большими. Белыми обычно бывают блики, но они малёхонькие. продолжай
 
Рейтинг
235
#7
Советую еще чуток раздвинуть рамки по горизонтали, в высоту стало свободно, а в ширину тесно. И хотелось бы больше осиметрии. Может добавить с одной стороны высокую башню? И переднюю лапу еще вперед хочется, а то стоит на одной линии.
 
Рейтинг
235
#9
Уже лучше) Может с цветом и контрастом поиграть? А то как то однородно, текстур можно добавить... ( и все равно остается симметрия..)
 

Valensia MM

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Все замечательно ,но попробуй поработать над крыльями - левое крыло (которое справа) смотрится значительно более громоздким , а правое слишком смещено назад как будто растет из бока грифона..
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#12
Круто. Масштаб впечатляет. По мне всадник мелковат (меньше пехоты), и поза у него немая, не хватает камерности что ли. Я бы показал ярость (руку с мечем вверх поднять, голову чуть задрать, можно даже глаза горящие сделать), готовность сражаться. Еще свечение сзади я бы сделал бледнее и холоднее, чтобы не выбивалось вперед. А в остальном все круто, особенно перья удались.
 

Antonii

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
мне кажется было бы класно понакидать красноватых рефлексов на грифона, чтоб отделить его от фона.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#18
мдя... с такой кучей железа он не взлетит... неа... (даже если ему волшебный пендаль дать...) а в воздухе грифон наиболее эфективен... собственно крылья ему для того и дадены... собствнно по картинке... анатомия крыла исковеркана жутко... задние ноги длинее передних... а ежели он к прыжку приготовился, то этого не видно... рыцарь своим режиком может только крылья грифону пообкорнать, лучше дай ему копье или на худой конец магический хлыст... ну или флаг ему в руки...:-D
 

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Вообщем отличный рисунок и тема что надо... Видно как рисунок прогрессирует. Мне кажеться всадник слишком прямо смотрит нехватает движения. Текстуры бы непомешали на метале камнях и перях вобщем мелочах. И кажеться что тональность слишком темная хочется каких нибудь светлых по тону бликов и рефлексов.
 
Сверху