Render.ru

рыбак на тех кто безобразил

a-spid

Активный участник
Рейтинг
7
#1
пришло лет 20 назад -только начал воплощать -появилось лишнее время
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#3
3D абстракция :):):):) Качество не очень, именно техническое качество. Нужен фотореализм или реализм художественных картин, последний, кстати, добавит хорора в сцену.
 
Рейтинг
350
#5
еще бы сделать сцену темной такой, типо царство тьмы, ато светлая картинка както с темой не вяжется. имхо
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#6
Персонаж и окружение проработаны очень слабо. Хотя тут больше надо делать упор на перса, чем на окружение которое, в данном случае, должно быть лишь его дополнением.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#7
Картинка както раздроблена...Много пустого места, не несущего никакой информации...Нужно над композицией подумать...Я бы сделал картинку "потемнее"
 
Рейтинг
488
#8
согласен, лучше вообще сделать ночь :) и свет только от башки этого персонажа, может от черепа, на который этот перс ловит рыбу и свет от луны наверное :) А то сейчас на заднем плане как то пусто да и добавлять туда как то ничего не хочется, кроме темноты...
 

a-spid

Активный участник
Рейтинг
7
#9
согласен - технически не законченная композиция за недостатком времени но я её завершу конечно - енто часть сайта будить - ночь не потеме - добавить нечего не могу -как пришло так и есть - рыбак не главный - и дерево и повешенный на обручалном пальце -- и скварешник на месте венозных уколов и караванам верблюдов-кораблей пустыни и банка молока со змием -- всё енто безобразия - за каторые тебя впоймают в реке -
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
всё енто безобразия - за каторые тебя впоймают в реке -
ну тогда лучше сделать не пустую реку, а "реку душ" И вообще может ее расширить как-то, а то на речку не очень похоже...
 
Сверху