Render.ru

Русский мах 7.0

nikish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уже пробывал два руссификатора ... и всё- порожняк. Существует ли человеческий руссификатор, и если да, то где его достать (помоему есть)?
 

Heavener

Знаток
Рейтинг
62
#2
Целиком и поностью согласен с народом.
Нет худшего зла чем русский макс. Если всётаки это произошло, то немедленно вытирай эту гадость с винта и никогда не ставь (даже если в хлам пьяный, укуренный и т. д.). А лучше форматни систему (вместе с русским дистрибом):)
 
#4
А лучше вообще винду всю на английском поставь + зааведи словарь, тогда любая прога на инглише будет для тебя как родкая. САМ ПРОВЕРЯЛ!!! :)
 

nikish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да знаю я ин. яз, но ведь родной русский ближе к сердцу и удобнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#8
Ёб ту Люсю. Беспорно если прога бы написана была "нашими" пацанами, то базара нет все бы на русской сидели, а так она буржуями написана и будем устанавливать на буржуйском языке... Руссификаторы же меняют dll и поэтому глюков необерешься. ЗАБУДЬ О РУССКОЙ ВЕРСИИ!!! Если не получается, то мой тебе совет: напейся (накурись, обкурись (каму что ближе)) установи английскую версию и юзай её!!! В таком состаянии тебе похуй будет, что "родной русский ближе к сердцу и удобнее".
 
#10
Это не издевательство, а "суровая" реальность. Ты за это время мог бы уже начать разбираться с английской версией... и поверь моему опыту люди быстро адаптируются к английским версиям. Да и потом, это лучше чем сидеть в поисках русификатора еще так с месяцок...
 
Сверху