Render.ru

Русские переносы

#1
Народ, есть ли для ИнДи экстеншн для качественных русских переносов? Надоело делать ручками...
 
#4
Hi

кто нибуть может мне выслать
эти фаилы из фотошопа на мыло
savin@gmx.de

а то у меня русского фотошопа нету

Буду примного благодарен

Стас, Германия
 
#6
stas!
для этого не надо русского фотошопа. эти примочки идут с английской версией. хотя и непонятно для чего они в неруссифицированной версии.
с уважением
 
#7
http://www.rudtp.ru/articles.php?id=29
многие продукты от adobe имеют поддержку proximity, причем некоторые ей не пользуются :))
 
#9
да, отличаются, и отличаются от тех,к оторые используются в dash. Насколько? Как говортся - корректура покажет...
 
#11
Господа! или у меня руки из жопы или что! короче купил две версии ИнДиз! одна рууская вторая англиская! и не там и не там нет русских переносов! :( пробовал скачать и вставить не получается! не могли бы вы прислатьт мне письмом нормальный русский словарь...! За рание благодарен за внимание!
 
#13
в меню их нет в списке! и в плагинах тож! если можно скинь на мыло literatoroppozit@mail.ru и раскажи куда их надо вставит!
 
#14
в меню их нет в списке! и в плагинах тож! если можно скинь на мыло literatoroppozit@mail.ru и раскажи куда их надо вставит! инДиз у меня CS 0.3
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Literator Написал:
-------------------------------------------------------
> в меню их нет в списке! и в плагинах тож!
> инДиз у меня CS 0.3

Блина, в каком меню? В каком списке? В каких плагинах? Версии индизайна CS 0.3 не существует!

Открой индиз. Не запуская в нем никаких документов, лезь сюда:
Edit – Preferences – Dictionary – выставь язык Russian. Hyphenation – Proximity, Spelling – Proximity. Hyphenation Exceptions – User Dictionary and Document. Нажми Ок.

Создай документ. В свойствах дефолтного стиля параграфа должен быть выставлен русский язык. После этого переносы заработают в русском языке.
 
#16
не выходит каменный цветок! все переделыл! нет переноса на руском! :( мож просто плагин есть!? как в кварке avtodash!
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Есть не плагин, а модуль. Глянь здесь: http://ylab.rudtp.ru/dash.html

Если уж и тут не заработает, тогда я умываю руки (хотя русские переносы есть в стандартной поставке индиза - ищи рабочий дистрибутив).
 
Сверху