Render.ru

Русская резная архитектура

Рейтинг
68
#61
Посмотри клип группы "черный кофе" на песню "Владимирская Русь" там про деревянные церкви Руси. это то , что тебе нудно
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#67
Я решительно не понимаю администратора 3ddd.ru
Конкурс моделей там уже закончился, я зарегил новый логин, вчера добавил в библиотеку модель барного стула, а через минут 10 добавил модель колодца.
Сегодня смотрю, модель барного стула там есть, колодца нету, и акк забанен... =/

Ну да ладно. А я уже начал делать ландшафт, скоро выложу, что получается =)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#70
Anton, а я не знал, что они еще играют) Прикольно )

Снова меня нагрузили работой + военкомат прицепился. К счастью дали отсрочку год, и вот небольшой ап. Я смоделил примерно рельеф, рендернул его с домом, и сделал быстрый коллаж, чтоб поточнее определиться что где. Как-то так выходит. Ну правда освещение будет не такое совсем)))
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#71
такс... мне уже самому разонравилось совсем... Что-то туго идет с окружением...
Может, лес, а между деревьями просвечивает полянка и озеро?
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#72
еще пару раз посмотреть видео выложенное выше и все будет хорошо
 

nadenka88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#73
Чудесная тема, с удовольствием слежу, т.к. сама занимаюсь деревянной архитектурой.
На последней картинке косяк в том, что на вписываемой фотке солнце светит слева, а в сцене домик освещен справа, поэтому вопринимается картинка непонятно для глаза.
А сам домик просто чудо, очень понравилось текстурирование.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#74
tot man, =))

nadenka88, спасибо =) на счет солнца это да, просто пытался набросать общую композицию.

Я тут нашел еще фоток, в голове новая идея окружения, сейчас попытабсь набросать максе объемами.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#75
Временно приостановлю деятельность здесь, переключусь на работу тут. Заодно отвлекусь на что-то другое, а то очень уж тяжко идет этот дом =)
Но я вернусь сюда сразу, как закончу там =)
 
Сверху