Render.ru

Русская резная архитектура

#25
По всей видимости вы моделируете узоры поздней русской архитектуры. Если в дальнейшем будете двигаться в этой же теме, есть интересные узоры в виде различных галактик(по количеству рукавов), закрученные спиральные элементы, космические объекты и солнечные розетки, узоры, имеющие свой смысл. Подробнее писать не буду чтобы не побанили. Пора уже добавлять :)

Буду послеживать.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#27
Да, вы правы, это поздняя русская архитектура.
В этой теме двигаться дальше сейчас не буду точно, т.к. очень много будет других дел после этой работы. Есть правда мысли попробовать стилизовать такой стиль, и сделать что-то современное, смешанное с русскими мотивами. Но это только мысли. А их много =)

За книжицу спасибо, лишним не будет точно, возможно пригодится =)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#28
Задумался над цветом...
Изначально думал делать светлые орнаменты... Сейчас уже сомневаюсь.
Знаю только, что не буду делать все цветное =)
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#29
Остановился пока на таком варианте. Крыша будет синеватая.
Текстурю...
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#30
Интересно, одному мне при беглом взгляде на название темы мерещится "Русская резня бензопилой"? :D
 

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#31
очень качественно и красиво.

единственное - каменная кладка в цоколе..не могу припомнить аналоги, мб только поздние постройки деревянной резной архитектуры...

ИМХО
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#32
Спасибо.
На самом деле аналогов много, вот хотя бы тут книжку можно посмотреть http://www.cwer.ru/node/7840/

Небольшой ап, кровлю сделал геометрией, опять же чтоб vray dirt'ом ее разнообразить.
Она еще не совсем закончена, надо сделать стыки.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#35
Сегодня мне надо успеть быстро сделать финальную картинку, потому как проект затянулся.
Хотя работы здесь еще много, так что в любом случае я буду доделывать ее дома для себя. Ну и для галереи, надеюсь, тоже )
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#39
Спасибо, Константин.
На счет "не перебощить" имеется ввиду не "убить" дом окружением? =) Я постараюсь, хотя пока слабо представляю, каким его сделать )
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#40
Картинка для шефа со сделанным наспех окружением.

Дома буду переделывать для себя.
 

Вложения

Сверху