Render.ru

Русская резная архитектура

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#1
Всем привет!
Делаю на работе довольно интерестный проект, не для заказчика, а для сайта, как рекламный.
Загородный дом в стиле традиционной русской резной архитектуры.

Потихоньку глаз замыливается, так что буду рад слышать свежее мнение.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#2
Перила, подпорные стойки и прочее будет еще моделиться. Текстуры пока предварительные.

Вот еще фасад.
 

Вложения

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#3
А что конкретно тебя интересует? Здорово, красивая резьба, трудоемкая работа, но что конкретно ты хотел спросить?
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#4
Нууу... это work in progress... Вот он work, а progress будет осуществляться.
А вообще кто что пожелает, то пусть и говорит, а я буду по мере продвижения делать апы. Потом пойдет текстурирование и окружение, возможно будут вопросы, возможно кто-то что-то посоветует.
Планирую закончить работу в течение недели.
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#5
с диртом экспериментуйте, выглядит слишком рисовано, тк он идеально равномерный, как обводка.(первый кадр в этом отношении более удачный) а так на этой стадии интересно выглядит
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#7
sergil_maxx, а это и есть обводка, vray toon, я его накинул пока все детали серые,чтоб не сливались. Дирт тоже есть, но слабенький. Скоро приступлю к текстурированию, моделить осталось не много (не считая окружение).

Sh.Scharabi, спасибо.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#8
Сделал колонны и перила на террасах и балконах, еще добавил пару мелочей там-сям.
Крыша третьего этажа (там библиотека) будет другой формы. Сейчас работаю над ней.
 

Вложения

Рейтинг
68
#11
Интересный Проект.
Я бы тоже с Vraydirt поэкспериментировал. Еше можно unwrap попробовать . Сейчас текстуры выглядят слишком однообразно )
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#12
Небольшое обвновление.

Сергей Харенко, спасибо.
cleolest2003, спасибо.
Anton Vybornyi, с текстурами обязательно буду работать.

По модели уже осталось не так много, сейчас пошло медленнее в связи с наплывом срочной работы.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#14
Ап избушки. Но куриные ножки не добавились =)

Вообще в принципе сам дом можно сказать смоделен. Сейчас буду приступать к текстурированию.
Фасады не было времени отрендерить )
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#15
Поэкспериментировал с вирей диртом чутка.
Затекстурил цоколь, лесенки и сменил текстуру срубов.
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#19
С сучками обязательно попробую, спасибо =) (на твой пост спасибилка не реагирует ()
Александр, спасибо)
 
Сверху