Render.ru

Русская мультипликация мертва?

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Где русская мультипликация... мне надоело видеть на экранах покимонов...и прочих...г! А вы помните хотя бы ЁЖИКА В ТУМАНЕ? Вот это мульт!!!! О масяне я не говорю потому, что это не-то... я имею ввиду детские мультфильмы! Братцы, ниушто мы не можем … Я не спорю что Шрек, ICE AGE, Корп. Монстров… это плохо. Но почему мы ни чего не делаем ведь посмотрите какие у нас таланты самоучки (самородки) !!!!
 
#2
хотя бы поинтересовался, прежде чем диагнозы ставить ... кроме самоучек и самородков (не встречал таких, кстати) имеется определённое количество профессионалов, делающих достаточно хороший продукт ... Оскар, опять же, имеется ...
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Да но я говорю про телевиденье...!!!!
И о Карлике носе ( не в обиду просто свое мнение высказываю) просто подражание на заподный манер...
 
Рейтинг
20
#4
Просто мультипликация сейчас у нас не в моде. Даже тот же союзмультфильм делает рекламные ролики. А Норштейн, который ежика в тумане снял (у меня брат с ним работает), снимает шинель вот уже лет 20. И рекламу опять же. За мультфильмы сейчас никто не хочет платить. Тем более за двухмерные.
 
#5
а вам про что говорят? не про телевидение что ли?
русским языком написано: не хотят платить.
 
#6
А реально, мужики, давайте забабахаем свой проект на зло буржуям, а?
Да не уж то НАМ - слабо? Снимем какой-нибудь навороченный фильм с мега
спецэффектами ( можно даже с применением мультипликации), да так, как еще ни кто не делал! А че, снимать будем в формате WHS (см. др. топик)- уже новое слово в КГ. У меня есть зеленая комната..... правда покрытие не специальное, а всего лишь обои... в туалете наклеены... но ведь для формата WHS и это не помеха.... Представляете, например, как облет выглядеть будет, можно даже тоненькую струйку рассмотреть(вспомните матрицу-2), только у нас не сбоку сниматься будет, а прямо снизу и струя будет как бы разбиваться о зрителя(новые ощущения понимаешь....)

Далее, система Motion Control...
мой отец(Дмитрий Сергеевич) работает крановщиком на соседней стройке уже более 30 лет и может сколь угодно много раз повторить любую траекторию на своём кране. Ну а проблем с самим краном я думаю не возникнет, ведь стройка вот уже тридцать лет как закрыта, и все наверно попросту забыли про этот кран. Назовем эту систему Mitin Control.

Грим....
ну здесь тоже нет особых сложностей, т.к. он вообще не нужен, благо есть тут не подалеку одна клиника!!!

Питанее во время съемок....
моя бабушка чудные пирожки пекёт!!!

Зарплата....
после выхода фильма все(!) получат кучу бабла(по моим оценкам сборы должны сотавить около 12.583.004.170.154.899$ - и это только в России)!!!

В общем присоеденяйтесь все к нашему проекту !!!
Профи, это ваш шанс доказать всем свой уровень, да и новый опыт общения с новыми технологиями не помешает(папа будет рад с вами поговорить).

И так, оставляте свои координаты, мы с вами свяжемся.Просьба не писать сообщений типа у вас ни чего не получиться, это нас не остановит!!!

------------------------------------------------------------------------------------

"Кто в НГУ учился, тот в цирке не смеётся"
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#7
RedDwarf с тобой! Пиши на snuffer@rol.ru
P.S.
(кстатаи я не плохой актёр! Играл в школьной пьесе Царя в Федоте Стрельце Филатого!)
 
#8
A 'Prikluchenie v Izumrudnom gorode'(iz 2-h chastei)? Ja bi skazal super mul't. I muz. oformlenie k nemu, kstati, toje. Moim detyam bilo po 3, kogda on vishel. Seichas im uje po 5, a oni smotryat ego s takim je interesom. I pesniu iz nego "Volshebnaya strana" napevaut. Da i vzroslie s interesom smotryat. Chem ne pokazatel'?
Konechno mul'tov ne tak mnogo, kak pri sovke delalos'.
No o smerti mul'tiplikatsii, navernoe, govorit' rano :)
 
#10
цитата: (кстатаи я не плохой актёр! Играл в школьной пьесе Царя в Федоте Стрельце Филатого!)

Дорогой, да ты совсем ёбнулся! ФИЛАТОГО – это что, так ты называешь ФИЛАТОВА?
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Да чёто я упечатолся это моя вина!!!! :-(((( Филатова, конечно Филатова!!!! :-(((((
 
#13
2AlexA:
Я не совсем понял - не выдержан стиль, или допущены орфографические ошибки?

ФилатОГО - это сильно! Вот это, понимаешь, ОРФОГРАФИЯ!!!
 
#15
Иван, стиль выдержан, а орфографические ошибки пропущены :) Они есть элемент стиля :) Надо писать так:
"А риальна мужики давайте за бабахаем свой праект назло буржуим, а?"
 
#16
Да-а, с орфографией (как и с русской мультипликацией) совсем пи3да. Филатого (ого-го!) посрамили-ли(ли?), не|уж|то делим на три (!) запчасти.
 
#17
Все замечанмя справедливы, спасибо.
Ошибки - следствие отсутствия практики ("спасибо" математике).Но это не оправдание, буду по-тихоньку вспоминать русский.
Из КВН не выгнали - я сам ушел.
 
#18
А мультов и правда не хватает. Шути не шути, а грустно блин чаще восхищатся зарубежными кудесниками, чем нашими. Хочу ещё одного "Ежика в тумане" и "Винни Пуха", "Бременских" и других советских мультов. Наверное к этому уже никогда не вернуться:~)
 
#19
нет, не будет. Время ушло , да и страны уже той нет и никогда не будет. Так же как не будет Леонардо и Мадонны с младенцем, потому как все делается в своё время. Будет что-нибудь другое ... но будет. меня , напрмер , удивляет ... не, не удивляет, конечно, но сильно расстраивает, что в России никто не знает ни о "Жизни Иисуса", ни о "Старике и море" ...
 
#20
2AlexA :
ну почему же не знают? вот ты же знаешь и я знаю и ещё много народу с этого форума тоже знают. Т.е. не всё так плохо. А по поводу 3d - наверное ты прав, просто пришло время пикселей и полигонов. А добрых и интересных проектов в 3d замышляется ой как немало, так что, посмотрим что будет дальше...
 
Сверху