1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

RunProgram

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем Narvi, 29 авг 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Narvi

Narvi Активный участник

С нами с:
    19.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Кто нибудь пробовал с ним работать? А то я с трудом понимаю по Pixar'овской Aplication Note как оно работает... Что значит, что программа должна быть в loop? Если не трудно, ктонибудь киньте плиз пример перлового скрипта читающего просто риб с диска и фигачещего его в stdout... Или вообще любого работающего скприпта, желательно перлового под RunProgram. К SigGraph не посылать, там Python а я в нем вообще ничего не понимаю;(

2. Guest

Вот хорошая нить ....

http://www.render.ru/forum/read.php?f=13&i=3500&t=3500

---Rib'box--
    Procedural "RunProgram" \["perl $WSRoot/scripts/test.pl $WSRoot/Rib_arch/vcr-6.rib $OBJNAME" ""\] \[[mattr "$OBJPATH.boundingBoxMinX" $f] [mattr "$OBJPATH.boundingBoxMaxX" $f] [mattr "$OBJPATH.boundingBoxMinY" $f] [mattr "$OBJPATH.boundingBoxMaxY" $f] [mattr "$OBJPATH.boundingBoxMinZ" $f] [mattr "$OBJPATH.boundingBoxMaxZ" $f]\]
    ---Rib'box--

---
    open (FL,$ARGV[0]);
    while (<FL>) {
    print $_;
    }
    close (FL);
    print "\n\377
    ---

3. Narvi

Narvi Активный участник

С нами с:
    19.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Слушай, а что за "\" в содержании RibBox? Зачем они? ( Procedural "RunProgramm" ->\ <-) Вот эти...

4. Guest

Это строчка проходит вначале через TCL ... А в TCL [xxx] это вызов процедуры ... Ну я его слашом и коментарю для TCL ....

5. Narvi

Narvi Активный участник

С нами с:
    19.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А, это просто комментарий для tcl? Ясно...

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей